ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Накануне Рождества
ДС "Юность"
7 - 10 декабря 2017

Накануне Рождества

Организатор:
Первое выставочное объединение
Дата проведения:
07.12.2017 - 10.12.2017
Время работы выставки:
10:00-19:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Для посещения получите приглашение:
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Выставка "Накануне Рождества" - это выставка товаров народного потребления, приуроченная к новогодним праздникам. Наверняка у каждого человека с детства Новый год - самый любимый праздник, когда вера в чудеса переполняет нас, а заветные желания ждут исполнения.

Тысячи покупателей посетят ярмарку, чтобы среди огромного разнообразия товаров выбрать лучшие подарки и сувениры и почувствовать наступающий праздник, а также  окунуться в атмосферу праздника и хорошего настроения!

Только четыре дня во дворце спорта «Юность» можно будет приобрести всё, что необходимо для празднования Нового года и Рождества.

Посетители выставки смогут подобрать подарки для родных,  друзей и коллег: банные наборы, монгольский и домашний трикотаж, шерстяные платки, шали, тапочки из овчины, валенки и многое другое.

Так, швейная фабрика «Тист» привезет на выставку кухонные полотенца с символикой года, постельное белье, скатерти и покрывала, а швейное предприятие «ТопТрик» порадует посетителей выставки богатым выбором качественной, красивой, удобной, а главное -  не дорогой одеждой для дома. Халаты, ночные сорочки, блузы и многое другое можно будет приобрести на стенде компании.

Так же, на выставке можно будет купить повседневные платья, польские блузки, шерстяные брюки и теплые юбки, а ювелирная бижутерия и авторские работы из муранского стекла станут отличным акцентом в образе.

Кроме того, на ярмарку привезут косметику в лучших традициях Аюрведы: натуральные, эффективные и безопасные гели для душа, кремы для лица, шампуни и скрабы для тела станут отличным подарком для ваших родных и близких. Так же, на ярмарке будет представлено мыло ручной работы из натуральных растительных масел.

Помимо этого, на выставке вы найдёте всё, что необходимо для обязательного атрибута Нового года -  праздничного стола. 

Домашние гуси и утки, свежее мясо, буженина, свиные окорока с чесноком, свежемороженые молочные поросята, алтайский сыр 40 видов, сувениры из шоколада, настоящие пряничные домики, чай и кофе в подарочных упаковках,  конфеты из Казахстана, натуральный мед, растительные бальзамы – это и многое другое ждет вас на главной рождественской выставке города. 

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры