ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Накануне Рождества
ДС "Юность"
8 - 11 декабря 2016

Накануне Рождества

Дата проведения:
08.12.2016 - 11.12.2016
Время работы выставки:
10.00-19.00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Ско­ро Но­вый Год - вре­мя ра­дост­ных хло­пот! Предпраздничный декабрь откроется выставкой «Накануне Рождества»: с 8 по 11 де­каб­ря в ДС «Юность» более 100 участников со всей России представят для челябинцев 100 идей для подарков родным и близким.

Так, на ярмарке можно будет купить хрустальные бокалы и люстры из Гусь-Хрустального, знаменитой на весь мир родины стекольного производства. «У нас есть разные модели под любой интерьер», - говорят в компании, - «Искорки хрусталя при свете ламп придадут вашему помещению особую неповторимость и праздничный вид».  

Отличным подарком станет качественный текстиль для дома: махровые банные и  бамбуковые кухонные полотенца, льняные праздничные скатерти, постельное белье из 100% хлопка и теплые халаты. Кроме того, на вставке будет домашняя одежда от фабрик-производителей: белорусские кожаные тапочки, чебоксарский трикотаж, сорочки и пижамы, а так же нижнее белье. Будет что подарить дамам с пышными формами: на выставку приедет  «Шаркан трикотаж» с туниками больших размеров. «Наши изделия выполнены по специальным лекалам и учитывают особенности фигуры», - говорят в компании.

Для сильного пола человечества на выставке можно будет приобрести практичные подарки: теплые трико и гамаши, фланелевые рубашки и вязанные свитера, хлопковые майки и зимние брюки. А тем, кто до сих пор не купил верхнюю одежду или хочет еще одну, на выставке будут пуховики с натуральным наполнителем, куртки с мехом, пятигорские шубы (норка, мутон, лиса), дубленки, теплые шапки, шерстяные перчатки, меховые тапочки, турецкие платки.

Еще один участник выставки, компания «Каприз» из Кургана привезет оригинальную одежду из валяной шерсти. «Вы можете быть уверенными, что будете выглядеть стильно», - говорят в компании.

Шикарным презентом станет кожаная сумка ручной работы от «Петербургских шорных мастерских»: в ассортименте компании мужские портфели и барсетки, женские сумки с плечевым ремнем, саквояжи и дорожные кофры.

Ценителям всего натурального понравится косметика в лучших традициях Аюрведы: натуральные, эффективные и безопасные гели для душа, кремы для лица, шампуни и скрабы для тела.

Впервые приедет «Санаторий Урал» - прямо на выставке вы сможете забронировать новогодний тур или купить путевку с лечением в подарок! Такой презент запомниться надолго и поможет провести новогодние каникулы с пользой для души и тела.   

Помимо всего, на выставке вы найдёте всё, что необходимо для обязательного атрибута Нового года -  праздничного стола

Домашние гуси и утки, свежее мясо, буженина, свиные окорока с чесноком, свежемороженые молочные поросята, сувениры из шоколада, настоящие пряничные домики, чай и кофе в подарочных упаковках,  конфеты из Казахстана, натуральный мед, растительные бальзамы – это и многое другое ждет вас на главной рождественской выставке города. 

Любителям экзотических деликатесов придутся по вкусу мясо медведя, лося, оленя, кабана, страуса, конины, зайца и барана. Компания «Кристи», производитель деликатесов, приготовили специальные наборы и праздничные корзины к Новому Году – такой подарок точно удивит и не оставит равнодушным!

Еще на выставке будут сувениры ручной работы с символикой года, Огненным петухом, деревянные игрушки и свистульки, мишура, елочные шары и хлопушки!

Приходите за настроением и покупками на выставку «Накануне Рождества»!

Выставка пройдет 8-11 ноября в ДС «Юность». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10.  

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры