ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
11 - 15 октября 2017

ЮвелирЭкспо

Дата проведения:
11.10.2017 - 15.10.2017
Время работы выставки:
11:00-19:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
Адрес:
Свердловский просп., 51а
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Ювелирный блеск Челябинска

dem_ob.jpgВ выставочном центре «Мегаполис» с 11 по 15 октября пройдет специализированная выставка «ЮвелирЭкспо», которая познакомит с современными трендами ювелирного дела.

Конечно, львиная доля участников выставки – компании-изготовители и продавцы ювелирных изделий. Немало будет фирм, так или иначе связанных с Якутией – центром ювелирного бизнеса России. Так, ювелирная компания «Саха АЛААС» представит уникальные украшения лучших якутских производителей. Все изделия выполнены с нотками народного художественного промысла. многовековых приемов старинных мастеров Якутии. Украшения, представленные фирмой, – гарантия высочайшего качества исполнения.

Еще одна ювелирная компания Якутии – «Уран Саха» – особенно специализируется на сережках. Сегодня своим клиентам магазины фирмы предлагают более 100 моделей этих ювелирных изделий. Кроме того, ассортимент компании включает в себя более 20 нагрудных украшений – колье, броши, цепочки. А за корону «Мисс Якутия» на международном конкурсе, который проходил во всероссийском выставочном центре в Москве, компания получила золотую медаль.

Ювелирная фирма «Узор Утум» большое внимание уделяет изделиям из серебра, драгоценным камням и аутентичным украшениям. Сегодня бренд фирмы – это более 1000 наименований изделий из золота и серебра, а также широчайший ассортимент изделий из натуральных драгоценных камней. Компания имеет собственные уникальные разработки, пользующиеся неизменным успехом как у покупателей, так и специалистов на различных российских и международных выставках. Например, разнообразные сгибающиеся кольца на весь палец или кафф на ухо, а также изделия с европейским дизайном с уникальными камнями – хромдиопсидом (якутский изумруд) и бивнем мамонта. E4xUvlg1Nwg.jpg

Будут представлены на выставке «ЮвелирЭкспо» и компании с именем, известные не только по всей России, но и за рубежом. Как, например, фирма «Кустов». Широкий производственный цикл позволяет компании участвовать в создании конечного продукта на всех этапах – от разработки эскизов изделий до их создания и реализации. На выставку ювелиры из Костромы привезут коллекции из серебра, золота, с бриллиантами, жемчугом и драгоценными камнями, а также «сопутствующие» товары в виде ювелирных крестов или значков с самоцветами.

«Изюминкой» экспозиции наверняка станут компании, предлагающие собственные идеи и разработки ювелирного мастерства. Скажем, екатеринбургская компания «Tomgem Plus» привезет на выставку «ЮвелилЭкспо» свою совершенно новую коллекцию – «Дарья и Варвара». Это абсолютно новый дизайнерский взгляд на привычные украшения. Именно своей оригинальностью компания завоевала любовь своих клиентов и уважение коллег и специалистов. Изделия компании – это эксклюзивные экземпляры, выполненные вручную в единственном материале. А основная «фишка» компании – авторские ювелирные изделия с редкими природными материалами, такими, как, например, танзанит, турмалин или черный родий.

Черный родий в своих изделиях использует также и курганская ювелирная компания «Рыбка». Основную часть ювелирного производства фирмы составляют изящные украшения на все случаи жизни, однако квалификация мастеров-ювелиров позволяет компании принимать заказы и на оригинальные изделия, каждое из которых становится оригинальным в силу своей неповторимости и эксклюзивности.

Московская компания «Chirineli» пользуется в процессе создания украшений уникальной техникой горячей перегородчатой эмали. По художественной выразительности перегородчатая эмаль – одна из самых значительных техник. Блестящая поверхность изображения составлена из цветных плоскостей, а каждый контур – четкая линия из чистого серебра или золота. Сегодня в мире в этой области работают немногие ювелиры, а каждое украшение – единично, поскольку утеряны некоторые секреты, а работа над эмалью требует терпения и технически сложна. Зато она вечна.

А постоянный участник выставки - челябинская ювелирная компания «Золотой капитал» презентует свою новую коллекцию с художественным стеклом LAMPWORK, классическую коллекцию изделий из золота и серебра, а также оригинальные подарки из драгоценных металлов. Кроме того будет представлена уже полюбившаяся акция «ВСЕ по 299 руб.», в которой участвуют цепи, серьги, браслеты, булавки и сувениры из серебра 925 пробы.

8ldCnC5H_PA.jpgЗлатоустовские ножи давно уже тали легендой – помимо чисто функциональных свойств они превратились в произведения ювелирного искусства, а в качестве подарка украшают коллекции самых известных людей мира. На выставке «ЮвелирЭкспо» компания «Златоустовский завод оружейных специализированных сталей» представит всю линейку уникального холодного оружия из дамасской стали – от кухонных ножей до шашек, сабель, кинжалов и кортиков.

Не забыли организаторы выставки – «Первое выставочное объединение» – и про торговую сеть. Интернет интернетом, но многие до сих пор предпочитают покупать товары, в том числе и ювелирные, в надежных и проверенных годами магазинах. Таких, как челябинский магазин ювелирных изделий «Алмаз». На протяжении долгих десятилетий эта торговая точка, безусловно, считается в городе главной и лучшей. Любая покупка ювелирного изделия начинается с просмотра ассортимента «Алмаза», а скидки, которые предоставляет магазин, поистине уникальны.

Конечно, перечисленное здесь – лишь малая толика того, что приготовила для своих гостей выставка «ЮвелирЭкспо». Но общая направленность и тренды, думается, ясны, чтобы непременно «заглянуть на огонек». Приходите и засверкайте!

Узнать полную информацию можно на выставке «ЮвелирЭкспо», которая пройдет с 11 по 15 октября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а) и по телефону: 8 (351) 755-55-10

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры