ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Меховая ярмарка
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
8 - 11 октября 2015

Меховая ярмарка

Дата проведения:
08.10.2015 - 11.10.2015
Место проведения:
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
Адрес:
Свердловский просп., 51а
Для посещения получите приглашение:
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

 

E4xUvlg1Nwg.jpg

Лучшие друзья девушек — бриллианты, верные соратники — изумруды, сапфиры, жемчуга, надежные товарищи — фианиты в обрамлении золота и серебра, а также изысканные меховые изделия из новых коллекций будут представлены на «Ювелирной» и «Меховой» выставках с 8 по 11 октября.

Более 20 ювелирных компаний из Москвы, Хабаровска, Перми, Екатеринбурга, Сочи, Самары, Челябинска, Кургана, Якутска, Кусы и других городов представят ювелирные украшения из золота, бриллиантов, драгоценных и полудрагоценных камней, белого золота, жемчуга, украшения из серебра, авторские украшения из муранского стекла (Италия) и эксклюзивную элитную бижутерию.

«Большинство изделий, представленных на выставке, в обычных магазинах не найти. Например, мастера из Костромы привезли несколько коллекций, которые знатоки называют произведениями искусства», - делится Светлана Мещерякова, директор ООО «Первое выставочное объединение».

Также на выставке посетители увидят не только продукцию ювелиров, но и меховые изделия. Производители из Тольятти, Казани, Кургана и Челябинска привезут новые коллекции шуб, полушубков, дублёнок, головных уборов (шапки, береты, платки, шарфы), изделий и аксессуаров из кожи.

Вот ещё несколько веских причин посетить «Меховую» и «Ювелирную» выставки: · Большое количество мелкосерийных, авторских и эксклюзивных украшений, существующих лишь в нескольких экземплярах;

UAsYKWRqQW8.jpg

· Выгодные цены за грамм золота - производители напрямую продают свои изделия, без каких либо наценок;

· Уникальная возможность получить бесплатно ювелирное украшение с бриллиантом*;

· На выставках действует система дополнительных скидок, как на меховые, так и на ювелирные изделия;

Ждем вас на «Ювелирной» и «Меховой» выставках 8-11 октября, с 11:00 по 19:00 в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51а (остановка Дворец спорта «Юность»).


Организатор мероприятий - ООО «Первое выставочное объединение» (http://pvo74.ru//)


*Подробные условия розыгрыша «Бриллиант в подарок» - http://pvo74.ru/news/poluchi-brilliant-v-podaro/

        

 

 

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры