ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Народная ярмарка. Дачный сезон
ТРК Космос
10 - 13 июня 2020

Народная ярмарка. Дачный сезон

Дата проведения:
10.06.2020 - 13.06.2020
Время работы выставки:
10:00-18:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ТРК Космос
Адрес:
Челябинская область, город Челябинск, ул. Чичерина, 28
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Неминуемо приближающееся лето манит теплом, беззаботностью, мечтами. Мысль о том, что лето ассоциируется с морем и далекими поездками, – не более чем заблуждение. На самом деле прекрасно отдохнуть можно и в родных пенатах. Более того, даже научно доказано, что резкая перемена климата отнюдь не способствует укреплению здоровья, а вот отдых в умеренном климату, к которому более приспособлен наш уральский организм, принесет только пользу. Только бы погода не подвела...

Тысячи жителей Челябинской области по выходным или на весь отпуск устремятся за город – в сады, на дачи, в походы. А сделать их отдых комфортным как раз и поможет "Народная ярмарка «Дачный сезон».

Продуктовая ярмарка в Челябинске

Горожане, планирующие провести праздники на природе -  не забудут зайти за продуктами на выходные , мясными деликатесами, свежим сыром, маслом , молочными продуктами и др.

Гурманы найдут для себя на «Народной ярмарке» изумительную рыбу из чистых вод Байкала и северных рек – омуля, муксуна, сига, нерки, кижуча, форели, а также свежую крупнозерную икру красной рыбы.


Те, кто отправляется на дачу на более длительный срок, смогут запастись качественными продуктами впрок – от дефицитной консервами, буженины из русской печи и нежного балыка до хрустящей квашеной капусты, сухофруктов, орехов и многих сортов душистого меда. Понятно, что на ярмарке будет и еще «1000 мелочей», которые порадуют вкусовые рецепторы и обеспечат прекрасное настроение: бездрожжевой хлеб на монастырской закваске, топленое масло, печеночная колбаса, восточные специи, халва и пахлава, мармелад и зефир... право слово, слюнки текут от одно лишь перечисления всех этих яств.

«Праздник живота» будет полезен еще и с экономичной точки зрения, поскольку производители, фермеры и дилеры реализуют продукты без торговых наценок, что делает их покупку выгодной и радостной.

Товары для дачи и сада

Дачники, привыкшие и полюбившие возделывание грядок и огородов, тоже сумеют отвести душу на ярмарке «Дачный сезон». Здесь можно не только приобрести множество сортов высокоурожайных саженцев, декоративных деревьев и цветов,  но и получить бесплатные консультации питомников, которые профессионально расскажут обо всех нюансах посадки культур, ухода за ними и условиями правильного хранения. 

А главное – помимо украшения сада культурными и декоративными  растениями, садоводы смогут присмотреть на свой дачный участок новые постройки: мобильную или стационарную банькубеседку для отдыха или теплицу для выращивания культур. 

Все дни работы ярмарки представители уральских плодопитомников будут предлагать по специальным ценам саженцы овощей – помидоров, огурцов, патиссонов, кабачков, плодовых деревьев – яблонь, груш, вишни, смородины, крыжовника, сливы, а для наиболее продвинутых – винограда, абрикоса и даже арбуза.

Будут и новинки. Так, частные Уральские питомники предложат саженцы ягод – годжи, ирги, малины «Карамелька», клубники «Хоней», бузины и неукрывного винограда «Неретинский». Ну и, само собой, тут можно купить тысячи разных семян овощей, зелени и цветов.

А еще – конечно же «сопутствующие» товары: садовый инвентарь, секаторы, лопаты, удобрения для почвы и т.п.

Для любителей отдыха учатники выставки привезут мангалы, котлы, коптильни и многое другое...

Написать организатору 

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры