ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ярмарка недвижимости
ДС "Юность"
14 - 17 марта 2018

Ярмарка недвижимости

Организатор:
Первое выставочное объединение
Дата проведения:
14.03.2018 - 17.03.2018
Время работы выставки:
10.00-18.00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

«Ярмарка недвижимости»: сотни вариантов на одной площадке

wx1080.jpgВ челябинском дворце спорта «Юность» с 14 по 17 марта пройдет традиционная весенняя выставка «Ярмарка недвижимости».  В 2018 году выставка отмечает свой юбилей – в Челябинске она проводится уже в тридцатый раз.

Купить или продать жилье – дело весьма хлопотное, требующее больших затрат времени, нервов и сил. Сравнить цены на жилье, посетить различные агентства недвижимости, отстоять очереди к юристам, получить консультации банка – к концу этой цепочки радость от покупки крыши над головой у покупателя зачастую сменяется раздражительностью и глубокой усталостью. Однако эти хлопоты можно минимизировать, посетив выставку «Ярмарка недвижимости».

На одной площадке выставка позволяет узнать все, что необходимо для покупки или продажи квартиры. Более тридцати участников представляют всю гамму рынка недвижимости.

Строительные компании Челябинской области, среди которых такие строительные «монстры» рынка, как «КПДиСК», «НИКС», «Трест Магнитострой», «Символ», «Западный луч», «Бетотек-Недвижимость» и другие, предлагают новое жилье от застройщика. Агентства недвижимости, представленные фирмами «Компаньон», «Дан-инвест», «Серебряный ключ», «Фамиам», А1-недвижимость, IBC-недвижимость, «Агентство строительных проектов» и прочими, располагают огромными базами данных на первичном и вторичном рынке недвижимости. Ведущие банки России – «Сбербанк», «Россельхозбанк», «Примсоцбанк», «Абсолют Банк», «Уралсиб», «Уральский банк реконструкции и развития» – расскажут о нюансах ипотеки или кредитов для покупки квартиры.

Впервые участвующие в «Ярмарке недвижимости» дизайнерские компании – «Stebelskiy Studio» и «Fresh Design» – помогут потенциальным покупателям сразу увидеть будущее жилье в оптимальном виде. А опытные юристы ознакомят со всеми тонкостями российского законодательства. 2-z75-163726af-8931-4368-aace-5574fe1f8f1b.jpg

На «Ярмарке недвижимости» можно ознакомиться не только с предложениями по Челябинской области, но и со стоимостью нового жилья в Москве и Санкт-Петербурге (Группа компаний «Эталон», «Петербургская недвижимость», «ЦДС»), а надежные агентства недвижимости подберут варианты переселения в Сочи и Краснодар. Для тех же, кто любит «погорячее», компания «Masa International» предлагает возможность переехать на постоянное место жительства в жаркую Испанию. Само собой, в собственное жилье.

Посетителей выставки ждет и немало приятных сюрпризов. Вот только некоторые из них. Например, в течение этих четырех дней по дисконтной карте «Недвижимость двух столиц» можно получить дополнительную скидку на покупку квартиры в Санкт-Петербурге, которую предлагают за 2,4 миллиона рублей, или в Москве (от пяти миллионов).  Или, скажем, в челябинской лесопарковой зоне в жилом комплексе «Олимпийский» приобрести квартиру всего за 680 тысяч рублей! А как вам предложение стать владельцем апартаментов в городском бору в 16-этажном комплексе «Gagarin Residence» в ипотеку всего за 11,5 процента годовых?

Разумеется, это лишь отдельные примеры, сама «Ярмарка недвижимости» всегда предлагает заманчивые предложения, которые неизменно пользуются большим успехом у ее посетителей. Не случайно поэтому ежегодно выставку посещают более пяти тысяч жителей Челябинска и гостей города, причем подавляющее большинство – это частные лица (82,7 процента), стремящиеся улучшить свои жилищные условия.

Остается только напомнить, что «Ярмарка недвижимости» пройдет в Челябинске с 14 по 17 марта во дворце спорта «Юность». Время работы – с 10:00 до 18:00  (в субботу – до 16:00).

Фотоотчет
Видеоотчет