ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Итоги выставки


hoG_WoldkF8.jpgНа выставке «Арт-Челябинск» в 2019 году вниманию посетителей и частных коллекционеров были представлены работы известных российских художников. Здесь можно было приобрести картины, исполненные в технике «fluid-art», «acrylic painting». Эксклюзивность этих картин заключается в том, что повторение их невозможно, так как пишутся они без кисти. Кроме того, были представлены оригинальные композиции с вышивкой шелковыми лентами. Изображения на гобелене часто довольно тусклые, а вышивая их лентами, немного меняя и что-нибудь добавляя, получается яркая объемная работа.

Постоянным участником выставки «Арт-Челябинск» является творческое объединение художников «Горный пленэр» из города Челябинска. Туда вошли такие художники как: Марина Рохмистрова, Галина Ганджа, Ольга Пастух, Тамара Ростунова, а также известный южноуральский художник Василий Шмурадко. Василий представил вниманию посетителей выставки «АРТ-Челябинск» свои картины, посвященные красоте уральской природы. В 2014 году он был награжден серебряной медалью выставки «New York Realism Fine Art». Картины художника находятся в частных коллекциях более чем в 20 странах.

Также не остался без внимания любителей ярких абстрактных работ стенд художника Сергея Зыболова. Для тех, кто предпочитает пейзаж, а также ценит нюансы и детали в художественных работах, были представлены картины живописца Сергея Манаева. А картины, написанные маслом, на своем стенде представила Валентина Зайцева из Екатеринбурга.

h5OxtykEsLg.jpgДля ценителей скульптур из редких минералов свои работы привез член творческого союза художников России, художник-камнерез, скульптор города Челябинска Сергей Теличко. Его работы высоко оценили и на международной камнерезной ярмарке в Мюнхене, а сегодня они украшают коллекции в США, Германии, Австралии, Израиле, Новой Зеландии.

Экспозицию эксклюзивных и современных картин украсили художники города Челябинска. Свои работы продемонстрировали: интерьерный художникх Инна Демина, художник Елена Токарева, художник-декоратор Инна Иконникова, художник Сергей Янс и художник Ольга Драгомирова.

Мастерская художественной обработки дерева «Шедевр» и столярная мастерская «Каменск-WOOD» из Свердловской области привезли на выставку уникальные художественно-декоративные изделия (картины, панно, иконы) из массива дерева благородных пород.

Первый раз на выставке «АРТ-Челябинск» был представлен раздел современного искусства оформления интерьера и экстерьера с применением воздушных шаров Анной Новоселовой из города Челябинск.

И конечно же Арт-выставка не может обойтись без hand-made мастеров, в этот раз данный раздел представили: Семейная мастерская Олега Хрипункова из города Липецк, Наталья Трофимова из Свердловской области, Светлана Власова из города Пермь, Алла Стародубцева из города Миасс, Надежда Ульданова из города Иркутск, Любовь Михайдарова из города Уфа и Татьяна Дудаладова из города Челябинск. На их стендах можно было найти художественную вышивку лентами, украшения из натуральной кожи и природного камня, авторские скульптурно-текстильные куклы, расписные кружки, статуэтки животных из дерева, башкирские национальные украшения, тарелочки, менажницы и сервировочные доски из экологически чистого материала.

Посмотреть отчет за февраль 2020 год

Посмотреть отчет за октябрь 2019 год

Посмотреть отчет за февраль  2019 год

Посмотреть отчет за 2018 год.

Посмотреть отчет за 2017 год.

Фотоотчет
Видеоотчет
  • октябрь 2019 год
  • февраль 2019 год
  • февраль 2019 год
Кураторы

Партнеры