ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ДС "Юность"
14 - 17 марта 2019

Стиль и Мода

Дата проведения:
14.03.2019 - 17.03.2019
Время работы выставки:
10.00-19.00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

065.jpgВ Челябинске с 14 по 17 марта во дворце спорта «Юность» пройдет выставка «СТИЛЬ И МОДА». В ее работе примут участие 120 компаний и частных предпринимателей из 29 регионов России и зарубежья.

Иностранные производители одежды, обуви и аксессуаров представят Литву, Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Абхазию и даже Монголию, отечественные участники выставки приедут из Иваново, Перми, Костромы, Екатеринбурга, Тольятти, Ульяновска, Москвы, Уфы, Пензы, Саратова, Чебоксар, Самары, Новосибирска, Казани, Санкт-Петербурга, Якутии и других городов и регионов страны. Челябинская область будет представлена изделиями из Миасса, Златоуста, Магнитогорска и Челябинска.

Весна – то время года, когда особенно хочется ярких красок, новых форм, неожиданных стилистических решений. Весна – то время, когда расцветает Природа и ее высшее творение – Женщина. Весна – пора перемен и экспериментов. Именно этим критериям соответствует выставка «Стиль и мода».

Выставка рассчитана на любой вкус и достаток, на разные фигуры и цветовые пристрастия. Так, очень известный на Западе дизайнер и модельер Янина Керн из Литвы представит в Челябинске свою новую весеннюю коллекцию одежды. Модели этого модельера всегда позволяют женщинам выглядеть женственно, романтично, стильно, что выделяет их из общей толпы. Одежда Янины Керн – это воздушность, элегантность, оригинальность и безупречный вкус. Каждая вещь в коллекции, которая будет представлена в Челябинске, выполнена в единственном экземпляре, а значит априори неповторима. Разве не об этом – быть непохожей на других – мечтает каждая женщина?

Производители модной одежды порадуют женщин свежими трендами европейской моды. Сочетания розового и фиолетового цветов, необычные яркие принты, оригинальные силуэты подчеркнут фигуру модниц и заставят мужчин невольно провожать дам восторженным взглядом.

Впрочем, и те женщины, которые не принимают современной модной худобы, найдут для себя на выставке пополнение собственного гардероба. «Стиль и мода» предлагает обладательницам рубенсовской красоты всю гамму современной моды – от корректирующего белья и сочных платьев до элегантных пальто и трикотажа из Иваново и Чебоксар.

Фабрики «Белорусский лен» привезут на выставку «Стиль и мода» уникальные изделия из льна – постельное белье, полотенца, покрывала, халаты. Изюминка экспозиции – одеяла из чесанного льна, который превращает привычный спальный аксессуар в мягкое, невесомое, теплое облако, превращающее сон в наслаждение. Линейку изделий из льна продолжит и компания «Костромской лен», которая предложит покупательницам легкие и изящные платья из этой ткани.

И хотя мода, в первую очередь, ассоциируется с прекрасным полом, выставка не забывает и представителей сильной половины человечества. Мужчины найдут здесь для себя множество модных, практичных и красивых вещей: классические и спортивные костюмы, рубашки из египетского хлопка, толстовки, футболки-поло, джемперы, куртки и ветровки финского и турецкого производства. Словом, сильный пол тоже не будет чувствовать себя обиженным. Как и «цветы жизни», для которых на выставке «Стиль и мода» родители смогут приобрести помимо традиционных товаров одежду из натуральных сертифицированных материалов, удобную и яркую обувь.

Не забыли организаторы выставки и модные дополнения к собственно моде. Аксессуары, представленные на экспозиции, включают в себя платки, палантины, перчатки, портмоне, разные сумки – от клатчей до дорожных.

Ну, и, конечно, собственно украшения. Бижутерия из Италии, Южной Кореи, Москвы добавят шарма любой моднице и сделают их обладательниц королевами любого выхода в свет.

Но красота красотой, а есть у выставки «Стиль и мода» и более практическая цель. Впервые на одной площадке появится возможность почувствовать себя Золушкой на балу у принца: посетив одну выставку, можно полностью обновить свой гардероб, следуя самым свежим трендам мировой моды. Новые коллекции, представленные здесь, позволяют раньше других купить то, что в магазинах появится лишь спустя месяц-другой. Причем, производители сами являются участниками форума, и, стало быть, есть возможность прибрести понравившуюся вещь без дополнительных торговых накруток. А сэкономить лишние 15-20 процентов на покупках – еще одна историческая «мулька» каждой женщины.

Остается напомнить, что выставка «Стиль и мода» пройдет во дворце спорта «Юность» с 14 по 17 марта. Часы работы – с 10 до 19 часов (в заключительный день – до 16 часов).


Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры