ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов
ТРК "ГАГАРИН-ПАРК"
21 - 23 сентября 2018

Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов

Дата проведения:
21.09.2018 - 23.09.2018
Время работы выставки:
10:00-18:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ТРК "ГАГАРИН-ПАРК"
Адрес:
ул.Труда, 183
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

«Ярмарка недвижимости и кредитов»: сплошная выгода на одной площадке

xHLKEOZJnCI.jpgС 21 по 23 сентября в Челябинске пройдет традиционная выставка «Ярмарка недвижимости и кредитов» на новой площадке ТРК "Гагарин Парк". В выставке примут участие более 40 компаний и организаций из Челябинска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Сочи, Воронежа, Краснодарского края, также зарубежные компании из Испании, Болгарии и др.

У посетителей «Ярмарки недвижимости и кредитов» появится уникальная возможность на одной выставочной площадке решить все вопросы, связанные с покупкой или продажей недвижимости – выбрать подходящий вариант, сравнить цены, ознакомиться с инфраструктурой, узнать условия оплаты, оформить ипотеку , выбрать потребительский кредит, проконсультироваться с дизайнерами или получить квалифицированную консультацию юристов и многое другое.

«Ярмарка недвижимости и кредитов» всегда предлагает заманчивые предложения, которые неизменно пользуются большим успехом у ее посетителей. Не случайно поэтому ежегодно выставку посещают более пяти тысяч жителей Челябинска и гостей города.


Подробная информация о выставке находится на сайте.


Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры