ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Летняя ярмарка у Теоремы
Теорема
27 - 30 июня 2018

Летняя ярмарка у Теоремы

Организатор:
Первое выставочное объединение
Дата проведения:
27.06.2018 - 30.06.2018
Место проведения:
Теорема
Адрес:
Комсомольский проспект, 65
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

1.jpg

Летняя ярмарка  у «Теоремы»

У известного гипермаркета «Теорема» открылась ярмарка, которую так ждут жители северо-запада.
Наконец-то лето по-настоящему пришло в Челябинск, и семейные выезды на дачи или пикники стали входить в планы многих горожан. Ну а для того, чтобы поездка по-настоящему удалась, немаловажную роль играет решение вопроса - что будем готовить? И тут городская ярмарка поможет вам на все 100%, а еще и сэкономит деньги и время!

Обязательно загляните в мясные лавки, которых будет предостаточно! Производители привезли запеченную украинскую колбасу, маринованную грудинку, сало с прослойкой, острый шпик, докторскую по ГОСТУ, которые будут идеальной закуской на вашем столе. Уверены, в момент дегустации только одна мысль проскользнет в вашей голове – «почему так мало купили?» Не пройдите мимо домашнего печеночного паштета, он идеально подойдет для бутербродов, как детям, так и взрослым! В составе только натуральные ингредиенты! Если не хотите «заморачиваться» с шашлыками – легко поможем вам в этом! Возьмите с собой сочные сосиски, шпикачки и пожарьте их на решетке! Вкусно и быстро, а главное все натуральное!
7274_7640f75861768a0a569a29950b1ff1d3-1024x768.jpgНу а кто откажется на природе от хрустящего деревенского хлеба, который будет продаваться как раньше, в форме «кирпичика».
Если вы рыбная душа, специально для вас «Сахалинские рыболовы» привезли вкуснейший палтус холодного копчения, полюбившиеся белорыбицу и камчатского дикого лосося, удивительного по вкусу жирного омуля и легендарную сельдь ИВАСИ! Также, рыбаки доставили мурманскую печень трески, залитую собственным жиром, которая расходится как горячие пирожки. Для тех, кто следит за фигурой, идеально подойдет диетическая рыба-меч.

Ну, а если Вы привыкли сами «колдовать» над рыбкой и морепродуктами, тогда Вам точно к нам! Специально для этой ярмарки рыбаки привезли рыбу и морепродукты сухой заморозки!
Благодаря особой сухой заморозке мясо остается сочным, сохраняет свой приятный вкус и нежность. Приходите и покупайте крупную северную креветку, сочные стейки чавычи и зубатки, экспортный минтай, вкуснейший палтус! Рыбу такого качества вы редко найдете в магазинах!

Просто идеальный ассортимент для летних вечеров на природе! Уха с такой рыбкой или бутерброды никого не оставят равнодушными, тут точно попросят добавку.

07.jpgЛюбите сыры? Быстрее к нам! Прекрасная сырная нарезка получится из ассортимента, который привезут на выставку из цельного молока коров и коз: нежнейшая бурата, молодая качотта, вкуснейший халуми, проволоне, скаморца и другие. А еще, в сырной лавке будут дарить сыр за покупку!
Сыр прекрасно сочетается с фруктами и овощами, поэтому не отказываете себе в этом изобилии, тем более, что вся продукция будет от лучших тепличных хозяйств.
А если хотите приехать на дачу и не особо участвовать в приготовлении еды – купите пельмени или вареники из тонкого теста с сочными начинками. Тем более, что при покупке 2 пачек пельменей – вареники получаете бесплатно.
Сладкоежкам придутся по вкусу легендарная белёвская пастила, зефир на яблочном пюре, кунжутная халва, маффины, кексы, пирожное и чай с индийских плантаций! А каждому, купившему 3 кг меда подарят бутылку подсолнечного масла.

Для садоводов развернулась дачная аллея! Более 500 сортов садовых и комнатных цветов, кустарников и саженцев! Ну и, конечно же, большой выбор садового инструмента.

А если вам захочется полакомиться экзотическими фруктами, изысканными мясными деликатесами и десертами от знаменитых кондитерских брендов — загляните в «Теорему», там превосходный выбор уникальных продуктов со всего света.

«Летняя ярмарка» проходит с 27 по 30 июня на площадке у ТЕОРЕМЫ (Комсомольский пр., 65)
 с 10:00 до 18:00. 

Подробная информация на сайте и по тел.: (351)755-55-10. 

Организатор: «Первое выставочное объединение»

Фотоотчет
Видеоотчет