ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ТРК "ГАГАРИН-ПАРК"
8 - 11 февраля 2018

ЮвелирЭкспо

Дата проведения:
08.02.2018 - 11.02.2018
Время работы выставки:
11.00-19.00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ТРК "ГАГАРИН-ПАРК"
Адрес:
ул.Труда, 183
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Выставка «ЮвелирЭкспо» - украшения, которых нет в магазинах 

E4xUvlg1Nwg.jpgЛучшие друзья девушек - бриллианты, верные соратники - изумруды, сапфиры и жемчуга, а надежные товарищи - фианиты в обрамлении золота и серебра. Эти утверждения будут актуальны в любую эпоху, ведь издревле драгоценности считались символом достатка и благополучия. Купить такие каждый желающий сможет на ювелирной выставке в Челябинске.

Почему именно ювелирная выставка? Потому что сюда приедут заводы-производители, которые в отличие от салонов продадут драгоценности по закупочным ценам. То есть приобретая украшение на выставке вы сэкономите до 25%!

Ювелирная выставка интересна и тем, что здесь представлены новые коллекции известных брендов, а так же изделия, которые сложно встретить в рознице. «Я могу смело сказать, что разбираюсь в украшениях, - делится постоянный посетитель выставки, - и давайте быть честными - в магазинах одна штамповка, интересных вещиц одна на тысячу. А на выставке кладезь по-настоящему стильных, современных и оригинальных ювелирных украшений».

Сразу три ювелирных гиганта Якутии – Узор Утум, САХА АЛААС И УРАН САХА представят роскошную коллекцию ювелирных изделий из золота и серебра с национальным якутским колоритом. «Мы привезем на выставку эксклюзивные украшения с европейским дизайном со вставками из бриллиантов, полудрагоценных камней, в том числе с якутским изумрудом - хромдиопсидом», - делятся специалисты. tAHAOJb13ks.jpg

Представители ювелирной компании TOMGEM PLUS помогут подобрать авторское ювелирное изделие, способное конкурировать с любыми мировыми брендами. «В основном все наши работы -  эксклюзивные экземпляры, изготовленные вручную, в единичном варианте. Все они делаются с использованием только натуральных природных камней — звездчатых сапфиров, благородных опалов, благородных эфиопских опалов, аквамаринов, танзанитов, бирюзы».

А на стенде компании «Chirineli» будут представлены изысканные украшения с горячей перегородчатой эмалью: различные модели колец, серёг, подвесок, брошей, браслетов, кулонов. «Купить  в подарок ювелирное украшение с горячей эмалью – бесценно! Тем более что для посетителей мы приготовили специальные, доступные цены абсолютно на все изделия» - делятся представители компании.

Известная ювелирная компания «Аурусс Плюс», официальный представитель ювелирной компании SOKOLOV и ювелирного завода «Аквамарин», продемонстрирует украшения производства старинного ювелирного города Кострома: классическое золото с драгоценными вставками - бриллианты, рубины, изумруды, сапфиры и полудрагоценными - лондон-топаз, раух-топаз, голубой топаз, аметист, аметрин и др.

Близится свадебный сезон, поэтому именно на выставке специалисты помогут вам определиться с выбором обручальных колец. «Мы представим более ста моделей: от классических до стиля модерн: кольца гладкие и с алмазной гранью, с камнями и без них», - рассказывают представители ювелирной компании «АЛМАЗ», - «Если невеста хочет кольцо с бриллиантом, а жених считает такое кольцо излишеством для себя, то мы подберем модельные тандемы, где мужское кольцо более строгое, а женское – более нежное и праздничное!»

Также на выставке будет представлена нереальной красоты бижутерия из муранского стекла, которое делает украшения выразительными и индивидуальными, а так же элитная бижутерия всех видов для женщин, браслеты и кольца для мужчин, аксессуары, броши и серьги для детей

«Порой отличить бижутерию от ювелирных изделий под силу только ювелирному мастеру. Поистине уникальные экземпляры я покупаю всегда на ювелирной выставке» - делится покупатель.

Вот ещё три веских причины посетить выставку «ЮвелирЭкспо»:

  • Большое количество мелкосерийных и эксклюзивных украшений, существующих лишь в нескольких экземплярах;
  • Выгодные цены за грамм золота - производители напрямую продают свои изделия, без каких-либо наценок;
  • Уникальная возможность получить бесплатно ювелирное украшение с бриллиантом* http://pvo74.ru/news/poluchi-brilliant-besplatno/?clear_cache=Y

Приезжайте! Примеряйте! Покупайте!

Фотоотчет
Видеоотчет