ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ярмарка недвижимости
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
21 - 24 сентября 2017

Ярмарка недвижимости

Дата проведения:
21.09.2017 - 24.09.2017
Время работы выставки:
10:00-18:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
Адрес:
Свердловский просп., 51а
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

«Ярмарка недвижимости»: сплошная выгода на одной площадке

dJZNWtKuA2A.jpgВ челябинском выставочном центре «Мегаполис» с 21 по 24 сентября пройдет традиционная выставка «Ярмарка недвижимости». На экспозицию съедутся более 30 компаний и организаций из Челябинска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Сочи, Воронежа, Краснодарского края.

У посетителей «Ярмарки недвижимости» появится уникальная возможность на одной выставочной площадке решить все мыслимые вопросы, связанные с покупкой или продажей недвижимости – выбрать подходящий вариант, сравнить цены, посмотреть застройку, ознакомиться с инфраструктурой, узнать условия оплаты, оформить ипотеку, получить квалифицированную консультацию юристов и многое другое.

Застройщики Челябинской области, среди которых такие строительные компании как «КПД и СК», «НИКС», «Западный луч», «Легион», «Артель-С», «Трест Магнитострой» и другие, предлагают новое жилье любого класса – эконом, бизнес, люкс. Причем, предложения просто сказочные.

Например, в жилищном комплексе «Бриз», расположенном в самом центре южноуральской столицы, застройщик предлагает квартиры-студии всего за 750 тысяч рублей! А квадратный метр в строящемся микрорайоне «Радуга» на Северо-Западе обойдет будущим владельцам всего в 28 тысяч рублей! I_TZhttgJX0.jpg

Успевайте! При покупке жилья в комплексе «Вишневая горка» застройщик дарит новоселам новую современную кухню от производителя!

Вы хотите купить дом или таун-хаус, тогда Вам на выставку, где Вам представят предложения в жилищном комплексе «Благодатово», расположенного в лесном массиве на берегу реки Миасс, где каждое утро начинается с пения птиц! Только на время работы выставки строительная компания, строящая многоквартирный дом бизнес-класса «Gagarin Residence», предоставляет покупателям выгодную рассрочку без процентов! А скидки на квартиры в «Манхеттене» достигают семи процентов!

Агентства недвижимости, представленные фирмами «Компаньон», «Серебряный ключ», «Дан-инвест», «Фамиан», «Миэль», «Риэлт Стройком» и прочими, располагают огромными базами данных на первичном и вторичном рынке недвижимости. Прямо на выставке можно подать заявку на продажу или покупку нового или вторичного жилья, и предложение уже в этот же день увидят тысячи заинтересованных.

Ведущие банки страны – «Сбербанк», «Уралсиб», «Абсолют», «Снежинский» и другие – расскажут о нюансах ипотеки или кредитов для покупки квартиры. При этом оформить ипотеку можно прямо на выставке! А опытные юристы ознакомят со всеми тонкостями российского законодательства.

На «Ярмарке недвижимости» позволит ознакомиться не только с предложениями по Челябинской области, но и со стоимостью нового жилья в других регионах России – Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Сочи. Для тех же, кто пожелает перебраться на теплые берега Средиземного моря, компания «Masa International» предложит несколько вариантов собственного жилья в жаркой Испании. Причем, оформление возможно в рассрочку и за российские рубли!

Не забыли организаторы выставки и о федеральных целевых программах по приобретению недвижимости. Так, строительная компания «КПД и СК» и агентство недвижимости «Риэлт Стройком» реализуют квартиры по сертификатам программы «Жилье для российской семьи», а большинство предлагаемых на выставке квартир можно купить по военной ипотеке или с привлечением материнского капитала.

L4Qi1dNHqw4.jpgИ еще несколько приятных сюрпризов для посетителей. В честь своего дня рождения агентство «Дан-Инвест» предлагает каждому гостю стенда после консультации со специалистом скидку в 13 процентов на услуги агентства. Строительная компания «Дельта» реализует однокомнатные квартиры в комплексе «Олимпийский» всего за 680 тысяч рублей. Компания «Легион» в течение одного дня без справок и поручителей поможет оформить рассрочку платежа, зачтет старую квартиру в счет будущей и позволить продавать ее уже после вселения в новое жилье. А агентство недвижимости «Фамиан» предлагает ипотеку дешевле, чем банки, – всего 7,7 процента годовых.

Разумеется, это лишь некоторые примеры, сама «Ярмарка недвижимости» всегда предлагает заманчивые предложения, которые неизменно пользуются большим успехом у ее посетителей. Не случайно поэтому ежегодно выставку посещают более пяти тысяч жителей Челябинска и гостей города.

Узнать полную информацию можно на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет с 21 по 24 сентября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры