ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Всероссийская торговая ярмарка
ДС "Юность"
17 - 20 ноября 2016

Всероссийская торговая ярмарка

Дата проведения:
17.11.2016 - 20.11.2016
Время работы выставки:
10:00-19:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

ВПЕРВЫЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ - "ВСЕРОССИЙСКАЯ ТОРГОВАЯ ЯРМАРКА!"

Лучшие товары для челябинцев и гостей города представят  компании из разных городов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Тольятти, Кирова, Перми, Ульяновска, Костромы, Челябинска и многих других городов.

Выставка – это отличная возможность подготовится к холодной зиме, сэкономив при этом бюджет. 

Все 4 дня участники будут знакомить посетителей с новыми коллекциями, заряжать идеями и хорошим настроением. Качественные товары от швейных фабрик прослужат вам не один год, а их оригинальный внешний вид будет долго радовать вас! Каждый посетитель выставки сможет создать свой собственный образ и безошибочно найти свой индивидуальный стиль, чтобы покупка соответствовала цене, качеству и настроению.

Исландская шерсть, оригинальные пуховики с натуральным и синтетическим наполнителем, шубы из  мутона и норки, пальто с высоким содержанием шерсти, монгольский, ульяновский, ивановский и чебоксарский трикотаж, стильные головные уборы (вязанные утепленные шапки, шерстяные шляпы, меховые «ушанки»),кожаные перчатки и варежки с мехом, валенки-самокатки с прорезиненной подошвой, домашние костюмы и пижамы, новые коллекции женской одежды – все это и многое другое ждет каждого посетителя выставки!

«Мы постоянно обновляем ассортимент» - делиться участник выставки, представитель швейной фабрики «Bergamo», г. Киров, - «У нас вы всегда найдете что-то новое и интересное: платья-миди, блузки с длинным рукавом, строгие брюки».  

Кроме одежды, на выставке  можно будет купить чистящие и моющие средства от компании «Равелес».

«У нас 90% товаров произведены российскими предприятиями», - говорят в компании, - «Это позволяет нам давать потребителю качественный товар по приемлемой цене. Все средства для уборки являются натуральными и биоразлагаемыми. не содержат фосфатов, ПАВ, либо содержат, но в крайне малой концентрации». 

Так же, на выставке будут работать традиционные продуктовые ряды: натуральные мед, конфеты из Казахстана, халва и сладости с Юга России, натуральные специи, цейлонский чай, вареники с сырым картофелем и салом ручной лепки – все это и многое другое вы сможете купить на «Всероссийской торговой ярмарке».  

Выставка проходит при поддержке Администрации города Челябинска и Правительства Челябинской области.

Время работы выставки:

17 ноября 10:00-19:00

18 ноября 10:00-19:00

19 ноября 10:00-19:00

20 ноября 10:00-16:00

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры