ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ярмарка кредитов. Вклады. Сбережения
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
22 - 25 сентября 2016

Ярмарка кредитов. Вклады. Сбережения

Дата проведения:
22.09.2016 - 25.09.2016
Место проведения:
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
Адрес:
Свердловский просп., 51а
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Грандиозное снижение цен на квартиры

7A9WOYl_Z8Q.jpgКак выгодно купить квартиру в Челябинске? Где найти жилье, подходящее под условия программы «Молодая семья»? Можно ли купить новостройку со скидкой и в рассрочку? 
Ответы на эти вопросы можно найти на «Ярмарке недвижимости» и «Ярмарке кредитов», которые пройдут с 22 по 25 сентября.

Выставка «Ярмарка недвижимости» дает возможность сравнить за один день тысячи предложений «вторички» и новостроек с множеством строительных площадок города. Это позволит значительно сократить время, необходимое для выбора объекта, и приобрести необходимую недвижимость по сегодняшней цене. Каждый застройщик, объекты которого будут презентованы на стендах выставки, проходит проверку документации и может гарантировать своим покупателям не только высокое качество квартир, но и максимальную безопасность сделки. Именно поэтому каждый раз «Ярмарка недвижимости» привлекает посетителей, готовых приобрести новое жилье и ищущих надежного продавца. 

Известные застройщики Челябинска представят нашумевшие проекты: «Легион» (жилые комплексы «Александровский», «Подсолнухи» и «Ньютон»), «ЮУ КЖСИ» (мкр. «Белый хутор» и «Парковый»),  «НИКС» («Ярославский»), «Западный луч» («Gagarin Residence»), «Доступное жилье», «ПСО КПД и СК», «Артель-С», «Бетотек-Недвижимость» (жилые комплексы «Пара», «Хорошо живу»), «Майлстоун Девелопмент» («Яркая жизнь») и другие. 9C-0nciUr7E.jpg

Банки города, такие как Сбербанк России, «Абсолют Банк», «Снежинский», «Запсибкомбанк» и «Банк Уралсиб» предложат самые лучшие ипотечные программы, самые удобные схемы кредитования и рассрочки.

Кроме того, в выставке примут участие ведущие агентства недвижимости города – «Компаньон», «Дан-Инвест», «А1», «IBC-Недвижимость», «Фамиан», «РиэлтСтройком», «Миель», «Серебряный ключ» и др.

Помимо этого, Группа Компаний «Эталон» представит жилые комплексы Москвы («Изумрудные холмы», «Золотая звезда», «Эталон-Сити», «Летний сад») и Санкт-Петербурга («Самоцветы», «Царская столица, «Молодежный», «Ландыши», «Ласточкино гнездо», «Московские ворота» и др).

BYTGEA7GoNk.jpgПосетители ярмарки смогут познакомиться также с предложениями по коттеджной застройке, земельным участкам и загородному строительству. А для тех, кто интересуется недвижимостью за рубежом, будут представлена недвижимость в Испании.  

Эксклюзивные предложения осенней «Ярмарка недвижимости»:

  • ВПЕРВЫЕ и ТОЛЬКО на выставке презентация уникального для Челябинска проекта – современного дома в центре города с видом на лес - «Gagarin Residence»
  • ипотека по процентной ставке 7,9  %. (Действует на квартиры в жилом доме по Краснопольскому проспекту, 14 (ЖК PARA)
  • потребительские кредиты от 13,9% от Сбербанка;
  • презентация нового жилого комплекса по ул. Дзержинского
  • квартиры-студии от 720 000 рублей;
  • квартиры без первоначального взноса в ЖК «Ярославский»
  • скидка на квартиры равна возрасту в ЖК «Радуга»
  • индивидуальные кладовые и чистовые отделки – в подарок!
  • бесплатные юридические консультации по вопросам заключения договоров на участие в долевом строительстве и гос.поддержке при приобретении жилья;
  • ярмарка вакансий от всех агентств недвижимости города и др.

Традиционно для посетителей выставки будут организованы автобусные туры по новостройкам и загородным поселкам Челябинска, во время которых все желающие смогут ознакомиться со строящимися объектами, оценить инфраструктуру районов, получить подробные комментарии об особенностях проектов от компаний-застройщиков. dEL5pFPi5GU.jpg

Выставки «Ярмарка недвижимости» «Ярмарка кредитов. Вклады, сбережения» пройдут с 22 по 25 сентября в ВЦ «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51а).

Подробная информация о выставках на сайте http://pvo74.ru/show/2016/09/jarmarka-nedvizhimosti/ и по телефону 8 (351) 755-55-10

Организатор выставки: ООО «Первое выставочное объединение», www.pvo74.ru

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры