ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Отдых.Туризм.Спорт
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
14 - 17 апреля 2016

Отдых.Туризм.Спорт

Дата проведения:
14.04.2016 - 17.04.2016
Место проведения:
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
Адрес:
Свердловский просп., 51а
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.


Специальные цены на выставке «Отдых-2016»

Карагайский_бор326.jpg

Планирование отдыха – очень приятный и вместе с тем трудоемкий процесс, во время которого возникает множество вопросов: 

  • какое туристическое агентство самое надежное?
  • как выгодно купить путевку? Какие акции сейчас проходят?
  • где лучше всего отдохнуть на Южном Урале?
  • какие цены на заграничный отдых?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить на выставке «Отдых - 2016».

На выставке посетителям презентуют заграничные туры, детские лагеря, базы отдыха, исторический заповедник  «Зюраткуль»,  и, конечно же, достопримечательности Южного Урала.

Так, Челябинское бюро международного туризма «Спутник» презентует сразу три новых направлениявояжи по озерам Кумкуль, Сугояк, Увильды; тур «Космическая Одиссея»автобусное путешествие на космодром Байконур! «Космический туризм сегодня актуален», - делятся в компании – «И мы тоже совершили шаг в этом направлении!».

Особое внимание на выставке будет уделено популярному тренду последних лет – внутреннему туризму, которое активно развивается в Сочи и Крыму. С юга нашей страны приедет гостевой дом «Александрия» - это идеальное место для любителей активного и комфортного отдыха в Красной поляне. Только для посетителей, забронировавших отель на выставке, будут действовать скидки 15-20%! Кроме того, каждый посетитель выставки сможет принять участие в розыгрыше сертификата на бесплатное проживание в течение 2-х дней в апартаментах!nizhnie-sergi.jpg

А для тех, кто предпочитает неспешный отдых с оздоровлением, выставка будет интересна выбором профилакториев. В этом году на выставке широко представлены здравницы из республики Башкортостан:

  • климатический санаторий «Ай», в котором лечат позвоночник и суставы (на выставке будет проведен розыгрыш путевки в санатория. Подробности - на стенде компании);
  • бальнеоклиматическая здравница «Зеленая роща», в которой успешно проводят кардиореабилитацю;
  • санаторий «Янган-Тау» с уникальной программой оздоровления;

Кроме того, на выставке можно будет выгодно забронировать путевки в санатории «Обуховский» и «Нижние Серги»  (Свердловская область), расположенные на одноименных месторождениях минеральных вод и специализирующихся на лечении болезней желудочно-кишечного тракта.

Также в выставке примет участие старейший на Урале курорт «Ключи» из Пермского края, в котором есть минеральные источники сероводородной воды. 

А тем, кто не хочет далеко уезжать от дома, будут интересны санаторий «Изумруд», Карагайский бор» (Верхнеуральский район), парк-отель «Юность» на озере Чебаркуль, гостиничные комплексы «Каменный цветок»  и «Курочкино».

Часы  работы выставки:

14 апреля 10:00-18:00

15 апреля  10:00-18:00

16 апреля  10:00-18:00

17 апреля  10:00-16:00

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры