ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
22 - 24 марта 2013

выставка «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ»

Дата проведения:
22.03.2013 - 24.03.2013
Место проведения:
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
Адрес:
Свердловский просп., 51а
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

С 22 по 24 марта в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский пр. 51А) состоялась XXI международная выставка «Ярмарка недвижимости». 

В выставке приняли участие компании, в числе которых банки и кредитные организации, риэлтерские, оценочные, страховые, ипотечные компании, строительные фирмы (представители зарубежных стран: Турция, Испания, Болгария, Италия, Чехия), ассоциации,  и специализированные средства массовой информации.

Посетители получили возможность узнать все о рынке недвижимости и решить все вопросы, связанные с покупкой, продажей, арендой или обменом жилья, напрямую пообщаться с застройщиками, получить консультации об услугах и предложениях многочисленных агентств недвижимости, узнать о новых условиях ипотеки, получить скидки и поучаствовать в различных акциях, которые позволят значительно уменьшить расходы при приобретении недвижимости.

В рамках выставки прошла обширная деловая программа: конференции, семинары, консультации, мастер-классы. Все посетители смогли разместить свои объявления о продаже, покупке или аренде недвижимости на «Доске бесплатных объявлений».  
 Посетители получили БЕСПЛАТНУЮ консультацию от специалистов МФЦ, Росреестра, БТИ, юристов, риэлторов не отстаивая при этом многочасовых очередей и не переезжая с места на место.

 

 

Фотоотчет
Видеоотчет