ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уже завтра! Не пропустите выставку «АРТ-Челябинск»!

Уже завтра! Не пропустите выставку «АРТ-Челябинск»!

12 февраля 2020 в 12:33
Ytrpu3WZwbU.jpgНа выставке «АРТ-Челябинск» с 13 по 16 февраля представят свои работы известные художники и молодые авторы из нескольких городов России.

Галина Сергеевна Ганджа – художник-оформитель рисует практически всю жизнь и с помощью красок передает то, что чувствует и видит вокруг.

Инна Демина - интерьерный художник. Технику написания картин Инна придумала сама. Эта техника созвучна технике «fluid-art», «acrylic painting». Эксклюзивность этих картин заключается в том, что повторение их невозможно. Картины пишутся без кисти.
Интерьерные абстрактные картины красиво и достойно впишутся в интерьер Вашего дома или салона. Картины можно написать на заказ в Вашей цветовой гамме и нужного размера. Еще Инна создает невероятные вещи ручной работы: это космические цветы, необычные колористические фигуры и другие неординарные необычные вещи, которые Вы не увидите в магазинах.

Необыкновенные работы уральского художника Сергея Манаева.

gKfQLTQorrE.jpgГригорий и Анна Лесухины (Размышкина) - два профессионала. В профессии Григорий  более 40 лет. Анна  более 20 лет, из них 15 лет работы искусствоведом в частной галерее «Зимний Сад» Бизнес Дома «Спиридонов» г. Челябинска.
Множество личных выставок как персональных, так и общегородских в Челябинске, по России (Пермь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Магнитогорск) и за рубежом . В 2019 году их произведения посетили Францию,  международную выставку в Лувре «Арт-шопинг 2019». На сегодня, Григорий и Анна вышли за рамки Челябинска, и представляют город на других площадках России и зарубежья. Лично Григорий и Анна на выставку приехать не могут, так как параллельно в это время выставляют работы на грандиозном российском мероприятии в Санкт- Петербурге на арт выставке. На выставке «АРТ-Челябинск» с посетителями встретится представитель художников - Екатерина. Именно она поможет сделать выбор, ознакомить с имеющимися на выставке как с оригиналами, так и с постерной продукцией. На выставке можно будет найти работы от 100 до 35 000 рублей. Обязательно будут представлены как именитые из «золотого фонда» картины, так и новые, созданные перед выставкой. Вы сможете увидеть и приобрести произведения нигде ранее не выставлявшиеся. Вы сможете стать первыми ценителями и возможно обладателями, а также пополнить свои коллекции действительно уникальными произведениями искусства.

Картины известного южноуральского художника «Лирические Уральские пейзажи» Василия Шмурадко.

Иконникова Инна Владимировна художник-декоратор представитель творческой дизайн-студии «АртПривилегия» продемонстрирует интерьерные картины, панно, роспись текстиля, мастер-классы и фотозоны.

Узнать подробную информацию и приобрести продукцию вы можете на выставках «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск» и «АнтикварЪ», которые пройдут с 13 по 16 февраля, с 11:00 до 19:00 в ТРК «Гагарин парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайтах выставок.


Поделиться новостью