ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Найди уникальный подарок для своей половинки на выставках «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск» и «АнтикварЪ»

Найди уникальный подарок для своей половинки на выставках «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск» и «АнтикварЪ»

14 февраля 2020 в 10:27
jTjrfyOZGwU.jpgНаступило 14 февраля «День Святого Валентина» - самый романтичный праздник в году. И для тех кто не успел купить подарок своей половинке у нас есть замечательная новость!

Всё на одной площадке! В ТРК «Гагарин парк» есть возможность быстро и со вкусом подобрать уникальный подарок! Здесь можно приобрести редкие ювелирные украшения, арт-объекты, авторские работы и антиквариат. И самая приятная новость: приобретая подарки для своих близких, у вас есть возможность выиграть изделие с бриллиантом. 

На выставке не пропустите стенд ювелирного предприятия Beavers, его представители привезли коллекции украшений, которые являются ярким примером оригинального дизайна и завораживающих форм природы. А Костромской ювелирный завод #Zlata представил высококачественные изделия из золота и серебра с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими вставками.

Приглашаем Вас посетить выставки «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск» и «АнтикварЪ», которые продлятся до 16 февраля. Часы работы: с 11:00 до 19:00. Место проведения: ТРК «Гагарин парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайтах выставок.



Поделиться новостью