ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Завтра в ТРК «Гагарин парк» южноуральцам представят ювелирные украшения, антиквариат, картины и изделия ручной работы

Завтра в ТРК «Гагарин парк» южноуральцам представят ювелирные украшения, антиквариат, картины и изделия ручной работы

12 февраля 2020 в 13:49

0ropzihilIQ.jpgСразу три выставки пройдут в Челябинске на площадке ТРК «Гагарин-Парк», где будут представлены ювелирные украшения, авторские изделия ручной работы, картины, а также – антиквариат. Организаторы выставки уверяют: здесь собрали уникальные экспонаты, которые редко встретишь в магазинах.

Одни из участников выставки «ЮвелирЭкспо»  ювелирные предприятия: Tomgem Plus и Аурусс Плюс. Компании представят украшения из классического красного, белого и желтого золота с драгоценными и полудрагоценными вставками – бриллиантам, рубинами, изумрудами, сапфирами и полудрагоценными. Богатый ассортимент ювелирных изделий позволит каждому клиенту найти украшение, выгодно подчеркивающее индивидуальность его обладателя.

-eQ-OTB8abM.jpgА на выставке «АРТ-Челябинск» будут представлены работы современных художников, которыми вы сможете вдохновиться и даже приобрести их для интерьера. К примеру, Рохмистрова Марина Николаевна активно участвует в выставках живописи в городах Южного Урала и в Челябинске. Очень близка Марине любимая многими импрессионистская манера, рельефная фактура, яркие, светящиеся краски. Она всегда в поиске способа и манеры письма. А подарки для близких и приятные встречи с искусством вам обеспечены на стенде Ольги Пастух. Живописные картины в разных стилях, магниты с живописью на холсте, картины формата открытки и солидные полотна представит Сергей Зыболов. Также на выставке будут представлены прекрасные работы Галины Ганджа. А декоратор Золотова Алла Александровна продемонстрирует на своём стенде интерьерные картины мозаика, вышивка крестом и плетение корзин.

Узнать подробную информацию и приобрести продукцию вы можете на выставках «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск» и «АнтикварЪ», которые пройдут с 13 по 16 февраля, с 11:00 до 19:00 в ТРК «Гагарин парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайтах выставок.

Поделиться новостью