ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Итоги выставки

посмотреть отчет

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Дулатов круглый.jpg

Ильшат Дулатов, сотрудник управления по организации приема Санкт-Петербургского государственного университета:

Можно сказать много слов благодарности организаторам этой выставки, но я буду краток. Все сделано грамотно, вовремя, без суеты. Четко, понятно и информативно. Всегда рады участию в проектах на таком высоком уровне, как этот.

Литке круглая.jpg

Марина Литке, преподаватель Челябинского радиотехнического техникума:

Основная цель нашего участия в выставке – пригласить школьников на день открытых дверей в техникум и рассказать о нем. Ребята охотно слушали и мы надеемся, что с таким же энтузиазмом они придут к нам. Понравилась грамотная организация выставки и внимательное отношение кураторов. По возможности, в следующем году мы вновь примем участие.

Рогозина круглая.jpg

Ирина Рогозина, начальник отдела довузовской подготовки Уральского социально-экономического института:

Большое количество школьников на выставке помогло нам привлечь абитуриентов в наш вуз. Конечно, говорить о каких-то конкретных цифрах пока рано, но мы уверены, что благодаря «Образованию через всю жизнь» мы увеличим поток поступающих. В следующем году мы вновь с удовольствием примем участие в выставке!

Масьянова круглая.jpgИльмира Масьянова, преподаватель Челябинского института путей сообщения:

В самую первую очередь хотелось бы отметить очень высокую посещаемость! Такого количества абитуриентов не было уже очень давно, даже несмотря на холодную и морозную погоду. Спасибо организаторам и Комитету по делам образования города Челябинска, мы очень довольны!

Загитдулина круглая.jpg

Гузель Загидуллина, директор центра довузовского образования Казанского государственного энергетического университета:

Мы преследуем целый комплекс целей – презентация учебного заведения, реклама и привлечение абитуриентов, как из малых городов, так и из Челябинска. На этой выставке мы действительно нашли своего посетителя. Много заинтересованных ребят, которые спрашивают то, что им интересно уже предметно. Многие видят нас в первый раз, так как до этого мы в выставках не участвовали, но в дальнейшем мы планируем сотрудничество с «Первым выставочным объединением».

Диденко круглая.jpg

Ирина Диденко, менеджер приемной комиссии Тюменского государственного университета:

Выставка, безусловно, полезна всем    – и школьникам, и их учителям! Ребята активно знакомятся с учебными заведениями. Нам было интересно посмотреть на других участников выставки, познакомиться с ее гостями. Наше участие в выставке в следующем году будет зависеть от графика набора в группы - мы искренне надеемся, что вновь сможем принять участие в «Образовании через всю жизнь».

Пепеляева круглая.jpg

Екатерина Пепеляева, декан факультета довузовской подготовки молодежи Пермской государственной фармацевтической академии Минздрава РФ:

В этом году очень позитивно отличается посещаемость мероприятия – порадовало просто огромное количество абитуриентов, которые активно интересовались нашим учебным заведением. Единственное, немного огорчила наша уральская погода своими морозами, но это никак не отразилось на выставке, что хорошо. Сейчас говорить о каких-то итогах нашего участия слишком рано: посмотрим на первый курс в следующем учебном году, проведем мониторинг и примем решение.

Шестаков круглый.jpg

Андрей Шестаков, специалист отдела ОРК СМ ЦПиБТ Уральского федерального университета:

Мы приехали на выставку для того что бы информировать абитуриентов о широких возможностях УрФУ. Несомненный плюс, то, что  ребята приходят на выставку целыми классами, интересуются специальностями. На следующий год мы запланировали участие в этой выставке, так как этой остались довольны.


Фотоотчет
Видеоотчет
Кураторы
Олеся Баулина
Должность: Куратор выставочных проектов
Телефон: +7 (351) 755-55-10, доб. 209
+7 (908) 589-08-65
E-mail: baulina@pvo74.ru

Партнеры