ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Международная конференция «Техническое регулирование в строительстве»

Международная конференция «Техническое регулирование в строительстве»


Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации 29-30 октября 2015 года в городе Челябинске проводит III Международную конференцию «Техническое регулирование в строительстве».

Цель конференции - обсуждение актуальных вопросов в сфере технического регулирования и инновационного развития строительной отрасли, формирование единой политики в данной сфере в рамках сотрудничества стран-участниц ЕАЭС.

В деловой программе конференции:

  • пленарное заседание «Международное сотрудничество, взаимодействие государства и профессиональных объединений в вопросах совершенствования сферы технического регулирования в строительной отрасли»,
  • Конференц-блоки «Инновационные подходы в сфере проектирования, строительства и эксплуатации объектов гражданского, жилищного и промышленного строительства», «Современные инструменты управления жизненным циклом здания».

В конференции предполагается участие представителей федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и стран ЕАЭС, Евразийской экономической комиссии, органов власти субъектов Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза строителей, национальных объединений проектировщиков и строителей, представителей ведущих научно-исследовательских и экспертных организаций, саморегулируемых организаций, проектных и строительных компаний, представителей стран ЕАЭС.

Организатором конференции выступает Челябинский межрегиональный Союз строителей. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в оргкомитете конференции.

Контакты: Дмитрук Ирина Васильевна, dmitruk_iv@sskural.ru тел. (351) 280-41-14, 8-351-905-35-89

«Первое выставочное объединение» выступает в качестве подрядчика по техническому обеспечению конференции. 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в оргкомитете конференции http://sskural.ru/registration/?WEB_FORM_ID=19

Фотоотчет
Видеоотчет