ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Посетителям

Войдите в лето модно!

По многочисленным просьбам  - в Челябинске вновь состоится «Уральская неделя моды»!

Выставка вот уже на протяжении 16 лет зарекомендовала себя, как площадка, на которой можно купить интересные вещи от мелких мастерских до фабрик-производителей со всей России и Ближнего Зарубежья.

 В этом году на «Уральскую неделю моды» приехали более  100 участников из 27 городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи, Кострома, Ярославль, Иваново, Киров, Чебоксары, Якутск, Томск, и, конечно же, Челябинск - вот неполная география участников.

Не остались в стороне от «Уральской недели моды» и страны, знаменитые своими фабриками по производству трикотажа - Туркмения, Монголия, Беларусь, Чувашия, Удмуртия, Татарстан, Башкирия по праву считаются лучшими производителями товаров легкой промышленности.

 «Мы представим богатый выбор изделий как из кож.зама, так и из натуральной кожи турецкого производства ,  - делится руководитель компании «Barsetta»,  - Сумки, перчатки, ремни, обложки на паспорт - все это можно будет найти на нашем стенде». Кроме того, в компании очень демократичные цены - кожаную сумку можно купить за 4 500 рублей, а обложку на паспорт - за 250. «У нас минимальные накрутки, в отличие от магазинных», - комментирует Ольга.

Другой участник выставки,  компания «НовоТекс» из Чебоксар, привезет в Челябинск новую коллекцию одежды «весна-лето»: мужские брюки, рубашки, халаты для дома, шорты, футболки и др. 

Конечно же, будет из чего выбрать и представительницам прекрасного пола: в этом году как никогда много одежды в русском стиле.

«Наша коллекция льняных сарафанов и юбок будет актуальна в текущем сезоне, - говорит Ирина из «Этностиля», - Преимущества натурального льна неоспоримы, а цены на изделия вас приятно удивят».  Кроме того, «Этностиль» - это небольшая творческая мастерская, в которой воплощаются оригинальные дизайнерские задумки. «Изделия отшиваются штучно, это своего рода эксклюзив, - уверяет Ирина - поэтому челябинские модницы могут быть уверены в том, что больше ни у кого такого платья не будет».

Другой участник «Уральской недели моды», компания с истинно русским названием «Перезвон», представит оригинальные модели русской национальной одежды, адаптированные для ежедневной носки. «Удобство и комфорт наших вещей сочетаются с  традиционным кроем и ярким, неповторимым стилем - это сделает вас особенно привлекательной и яркой», - комментируют в компании.

Еще одна фабрика по производству одежды, «Мари Файн», привезет на выставку женскую одежду классического, спортивного и романтического стиля разных размеров. «У нас есть постоянная коллекция  толстовок из флиса, которые очень комфортны в носке», - говорит руководитель компании - «Мы регулярно обновляем линейку товаров, чтобы наши покупательницы всегда могли быть в тренде».

Немаловажную деталь любого гардероба - нижнее белье, представит фабрика «Nicoletta». Компания является активным участником зарубежных салонов и московских выставок, впервые приедет в Челябинск. Бесшовное белье и кружевные комплекты, мужские майки и сорочки для девочек - вот неполный ассортимент фабрики.

Будет что купить и любительницам украшений - на выставке будет представлен богатый ассортимент ювелирной бижутерии знаменитого завода «Красная пресня», компании «Твой камень», «Искушение стилем» а так же изделий ювелирной компании «Уран Саха», чьи серьги и браслеты отличает национальный колорит и следование современным тенденциям.

Кроме того, на выставке можно будет приобрести лакомства к столу по приемлемым ценам: кубанское сало, рулеты из индейки, утки, кролика, колбаса из конины, 6 видов масло первого отжима, сухофрукты, орехи, пряники с корицей и апельсиновым джемом, воздушная сдоба, деревенский хлеб,  домашние сыры и др.

 Если вы решили обновить гардероб, побаловать себя новыми нарядами к грядущему летнему сезону - приходите на «Уральскую неделю моды»! Вы  точно не уйдете без покупки!

«Уральская неделя моды и легкой промышленности» состоится 21-24 мая в ДС «Юность». Подробная информация о выставке - на сайте и по тел.:(351)755-55-10.

Порядок работы  выставки

20 мая  15.00-18.00 - заезд участников

21 мая 12.00 - официальное открытие выставки

21, 22, 23 мая   10.00-19.00 - часы работы выставки

24 мая 16.00 - закрытие выставки. Демонтаж

 

 

 

 

 

 

Фотоотчет
Видеоотчет