ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Посетителям

 

НЕ ПРОПУСТИ  ЧЕТЫРЕ ЯРКИХ   МОДНЫХ ДНЯ КРАСОТЫ И ЭЛЕГАНТНОСТИ !!!

Приглашаем Вас посетить XVI Международный салон-выставку

«МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА, ОЧАРОВАНИЕ»

14-17 февраля 2013

ДС «Юность»  (Свердловский пр., 51)

Хотите порадовать себя покупками, получить море положительных эмоций и хорошего настроения? У Вас есть такая возможность! Только четыре дня во ДС «Юность» (Свердловский пр., 51) будут представлены лучшие товары легкой промышленности от российских и зарубежных производителей, новинки парфюмерии и косметики, а также продукты питания. Все это ждет Вас с 14 по 17 февраля на  Международном салоне-выставке « МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА, ОЧАРОВАНИЕ ».

Проект давно стал визитной карточкой города и с каждым годом радует гостей и жителей все больше и больше. На суд зрителей представят эксклюзивные товары из новых коллекций на любой возраст, вкус и размер. Сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, трикотаж, куртки, пуховики и ветровки - на выставке можно полностью подготовиться к весне, а так же порадовать родных и близких замечательными подарками в Дню святого Валентина, 23 февраля и 8 марта.  Вам просто необходимо прийти к нам! Более 170 компаний из 36 городов России, ближнего и дальнего зарубежья - Вы наверняка найдете что-нибудь для себя!

 

Удобная площадка в центре города и большая парковка сделают посещение выставки максимально комфортным. Сделайте себе  незабываемый подарок к Дню Святого Валентина. Ждем Вас на выставке «МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА, ОЧАРОВАНИЕ»

Время работы выставки:

 

14 февраля  12.00 - официальное открытие выставки ;

10.00 -19.00 - часы работы выставки

17 февраля  17.00 - закрытие выставки



 

 

 

 

Фотоотчет
Видеоотчет