ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Участникам

4-5 октября 2012 года в рамках Форума «Информационное общество - 2012: достижения и перспективы», проводимого Правительством Челябинской области совместно с Министерством информационных технологий и связи Челябинской области при поддержке Администрации           г. Челябинска состоится экспозиция «Информатика и связь - 2012».

Место проведения: Конгресс-отель «Малахит», г. Челябинск, ул. Труда, 153

Время проведения: 4 октября с 10.00 - 18.00; 5 октября с 10.00 - 14.00

К участию в работе Форума приглашены представители Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ, Высшей школы экономики РФ, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе.

Обсудить ситуацию в регионе, поделиться собственными разработками на Форум приедут руководители и специалисты федеральных, региональных и муниципальных органов власти, курирующих вопросы развития информационного общества, а также разработчики системных решений в области электронного правительства, ведущие российские и международные эксперты и др. руководители высокотехнологичных компаний региона, представители высших учебных заведений, научно-внедренческих организаций, телекоммуникационных компаний, банковского сектора.

Основные направления выставки:

- развитие телекоммуникационной инфраструктуры электронного правительства;

- внедрение и использование навигационно-информационных систем на основе глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС;

- опыт использования информационных систем и технологий для реализации проектов электронного правительства в сферах образования, здравоохранения и социальной защиты населения;

- новые решения в отрасли IT-технологий и теле - радио-коммуникаций.

Условия участия, НДС не облагается:

Оборудованная площадь, 1 кв.м          4000,00 руб.

Заочное участие                                   7000,00 руб.

Приглашаем Вас принять участие в выставке в качестве экспонента, участника деловой программы.

По всем вопросам участия и проведения выставки обращайтесь к организаторам:

ООО «Первое Выставочное Объединение»

г. Челябинск, Свердловский пр-т, 51-а

Куратор выставки: Павлова Людмила, сот. 8-952-5-1111-85, раб. (351) 231-37-41

 

Фотоотчет
Видеоотчет