ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Посетителям

 

Более десятка челябинских застройщиков предложат южноуральцам квартиры  в строящихся и готовых домах во всех районах города .

 

На выставке будут работать представители сильнейших Челябинских застройщиков. Южноуральцы, пришедшие на выставку, смогут выбрать квартиру как в экономичной панельке, так и в комфортном таун-хаусе.

 

Удивить выгодной ипотекой обещают банкиры. На выставке для тех, кто уже определился с выбором квартиры, сразу же просчитают условия ипотечного кредита и предложат наиболее оптимальный вариант покупки жилья На выставке работают более десятка банков.

 

  •  Если Вы планируете улучшить жилищные условия и переехать из своей квартиры в новую - специалисты строительных компаний помогут Вам сделать это быстро!

    Покупка квартиры в новостройке - событие очень важное и ответственное. В процессе могут возникать различные нюансы. Поэтому специально для посетителей выставки пройдёт тур по новостройкам г. Челябинска. Специалисты заявленных компаний-участников предоставят полную информацию по предложениям на сегодняшний день, сделают сравнительную характеристику по объектам, организуют показы интересных вариантов квартир на комфортных автобусах.

 

  • Экспозиция дизайнерских работ «ПЕРЕПЛАНИРОВКА» понемногу становится традиционной для выставочного проекта «Ярмарка недвижимости». Продолжается представление идеи перепланировки типовых квартир - 97 и 121 серий и квартир-«студий».

Экспозиция представит реальные проекты, готовые к реализации. На представленном плане можно будет посмотреть,  в каких цветовых решениях выполнен интерьер, какие напольные покрытия использованы и как  расставлена мебель. К плану будет приложено краткое описание улучшений, достигнутых в результате перепланировки и исходный вариант - план квартиры до переделки. Авторы работ, смогут работать на выставке, отвечать на все вопросы, возникающие у посетителей.

Вся эволюция риэлторский мысли продемонстрирована на выставке. Посетители, не освоившие технических новшеств,  по старинке смогут разместит свое объявление о покупке, продаже или обмене жилья на ДОСКЕ НАРОДНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ, которое за четыре дня выставки прочитают более семи тысяч потенциальных покупателей и продавцов жилья.

Ярмарка недвижимости пройдет 22-25 сентября по адресу: Свердловский пр. 51-а, Выставочный Центр «МЕГАПОЛИС» (вход со стороны Свердловского проспекта).

 

Часы работы выставки -    22 сентября с 11.00-19.00

                                                    23 сентября с 11.00-19.00

                                                    24 сентября с 11.00-19.00

                                                    25 сентября с 11.00 - 16.00

 

Фотоотчет
Видеоотчет