ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске вновь пройдет Welcome Forum

В Челябинске вновь пройдет Welcome Forum

10 января 2020 в 10:21

шапка3.jpg


Уже определены даты крупного бизнес-события 2020 года. Форум рестораторов и отельеров «Welcome Forum» пройдет в столице Южного Урала в Конгресс-отеле «Малахит» 8-9 апреля.

Первый «Welcome Forum» успешно состоялся весной 2019 и показал, что Челябинск нуждается в подобных мероприятиях. «Это большое событие для сферы HoReCa, - рассказывает менеджер проекта Анастасия Вершинина. – На одной площадке профессиональные спикеры, шеф-повара, владельцы ресторанного и гостиничного бизнеса».

I5WAZWG7Z8Y.jpgВ настоящее время уже утверждены формат и двухдневная программа.

Участников Welcome FORUM ждет специализированная выставка, деловая программа с участием ТОПовых российских спикеров, серия мастер-классов от шеф-поваров из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и Тюмени. Динамики добавит деловая игра «Свой круг», а также POP-UP вечеринка от команды гастроноваторов.

Идея гастроноваторов заключается в том, чтобы продемонстрировать людям не только вкус еды, но и ее философию. А также показать, что наш регион может выйти на новый гастрономический уровень. Ребята сами выращивают овощи для ужина, ищут фермерские продукты только лучшего качества, даже сами делают посуду.

TX4Zb-lBthI.jpg«Мы практикуем принципиально иной подход в конгрессно-выставочной деятельности - добавляем движения, жизни проектам. Иными словами – это не просто выставки, это интересные события: форумы, фестивали… Микс из ценной информации и разнообразных активностей», – комментирует директор «Первого выставочного объединения» Светлана Мещерякова.

Участники Welcome Forum

В рамках деловой программы выступят руководитель направления обучения и консалтинга в HURMA GroupofСompanies Юлия Вокресенская, автор обучающего курса «PR и DIGITAL-маркетинг для ресторанного бизнеса», эксперт Александр Пичугин, основатель компании «ЛАБОРАТОРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА» Галина Анохина (г. Москва), владельцы компании GK Restaurants Павел Кашников и Алексей Новиков (г. Ярославль).

Мастер-классы проведут шеф-повара Ксения Вахрушева, Антон Исаков, Марат Вахитов, Андрей Колодяжный и другие.

Узнать подробную информацию о проекте можно узнать по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.




Поделиться новостью