ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске открылась выставка производителей качественных товаров «Сделано по ГОСТу»

В Челябинске открылась выставка производителей качественных товаров «Сделано по ГОСТу»

8 ноября 2018 в 10:00

TwHRiSyEyLM.jpgБерем курс на качество! С 8 по 11 ноября в ДС «Юность» проходит выставка-ярмарка «Сделано по ГОСТу». Продукты питания и текстиль только от проверенных производителей: около 100 поставщиков представят свои лучшие товары.

Любимая «докторская» колбаса, сливочные сосиски в натуральной оболочке и украинское чесночное сало – в ассортименте как классические ГОСТовские рецептуры, так и изделия по эксклюзивным рецептам. Из молочных продуктов - масло, зернистый творог, сливки, сметана и топленое молоко, изготовленные исключительно по стандартам ГОСТ. Конечно, порадует разнообразие сыров: классический «российский», сладковатый маасдам, английский чеддер, пикантный пармезан и нежнейшая моцарелла. Все сыры изготовлены без использования импортных ингредиентов.

Здесь же натуральные масла из Италии, Греции, Австрии, Франции. Оливковое, тыквенное и даже фисташковое.

Также можно будет приобрести настоящий ароматный китайский чай урожая этого года, который так сложно найти в России. Или же чаи разных категорий из Индии, Цейлона и Кении. Для ценителей кофе – классический натуральный весовой кофе сорта «Арабика». Любите оригинальные напитки? Попробуйте кофе с ароматами ванили, корицы или ореха.

IF7XkD026HI.jpgДля любителей сладостей - орехи, ягоды, фрукты в шоколаде и в йогурте. Стоит обратить внимание на полезные сладости с оригинальными вкусами: имбирь, кофе (зерно), апельсиновая цедра, грейпфрут, кедр или черника в йогурте.

Стоит побывать на выставке, если вы хотите приобрести:

  • полуфабрикаты ручной лепки из натуральных продуктов. При покупке 4 пачек пельменей – 1 пачка вареников в подарок;

  • настоящие хрустящие грибочки из Сибири;

  • сертифицированный липовый, гречишный и цветочный мед от пасечников Башкирии;

  • богатую витаминами речную и морскую рыбу: скумбрия, сельдь, лосось и другие рыбные деликатесы;

  • абхазские специи, соусы для мяса и рыбы.

Все продукты имеют сертификаты качества и соответствия!

npjGdu0RjzA.jpgНа выставке можно будет приобрести не только продукцию, но и текстиль. Верхняя одежда для женщин из Южной Кореи: пальто, дубленки, пуховики (натуральный и искусственный мех). К верхней одежде - качественные перчатки из овчинки, козлика или кашемира. Для модниц - большой выбор сумок из России, Турции, Китая (фабричный). Одежда для женщин из Польши, Беларуси, Турции. Платья, блузы и юбки по сезону, вечерние наряды.

Здесь же и детская одежда (для детей от 0 до 10 лет). Причем ценники обязательно порадуют, так как вся одежда будет продаваться напрямую от производителей.

Кроме того, ценители качественного постельного белья обязательно придут в восторг от шикарных комплектов. В ассортименте представлены 1,5 спальные, 2-х спальные, Евро и СЕМЕЙНЫЕ комплекты из сатина и тенселя высокого качества.  

Стоит также посетить выставку «Сделано по ГОСТу», если вам необходимы:

- Чулочно-носочные изделия. При покупке 2 пар носков из верблюжьей шерсти - пара в подарок.

- Качественный трикотаж, размерный ряд от 44 по 58.

- Нижнее белье и термобелье, лосины, футболки, кальсоны и носки для мужчин

Продукция изготавливается по стандартам ГОСТ, имеет все сертификаты и декларации. На выставке можно купить весь ассортимент от производителя напрямую.

Без покупок не уйдет никто!

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Сделано по ГОСТу», которая пройдет с 8 по 11 ноября во ДС «Юность» (Челябинск, Свердловский пр. 51). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.

wMWeayiKUS0.jpgPruFXAmxI-E.jpgL7nGlR91Nuk.jpgGI67XB0sv_Q.jpgI6xEE-O6oSM.jpg

 

Поделиться новостью