ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Модный сезон
ДС "Юность"
1 - 4 ноября 2018

Модный сезон

Дата проведения:
01.11.2018 - 04.11.2018
Время работы выставки:
10:00-19:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.


НЕ ПРОПУСТИ САМОЕ СТИЛЬНОЕ, МОДНОЕ, КРАСИВОЕ СОБЫТИЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!

В преддверии зимы для Вас откроет двери универсальная выставка - ярмарка «МОДНЫЙ СЕЗОН». На территории выставки каждый может приобрести уникальную и качественную продукцию от производителей и именитых торговых организаций из различных городов России. Особенностью выставки являются товары, которые вы не встретите в магазинах нашего города. 

Хотите порадовать себя покупками, получить море положительных эмоций и хорошего настроения? У Вас есть такая возможность! Только четыре дня во ДС «Юность» (Свердловский пр., 51) будут представлены лучшие товары легкой промышленности от российских и зарубежных производителей, новинки парфюмерии и косметики, а также продукты питания. 

На суд зрителей участники представят эксклюзивные товары из новых коллекций на любой возраст, вкус и размер. Пальто, манто, куртки, пуховики и ветровки, сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, трикотаж, - на выставке можно полностью подготовиться к холодной уральской зиме. А может, Вы хотите приобрести шубку или красивую дубленку? Вам просто необходимо прийти к нам! Более 180 компаний из 32 городов России, ближнего и дальнего зарубежья - Вы наверняка найдете что-нибудь для себя! Хотите зрелищ? Примите участие в увлекательной программе! Вы увидите мастер-классы по визажу и плетению косичек, демонстрацию коллекций сезона «Зима-2019», выступления творческих коллективов, поучаствуете в конкурсах и розыгрышах подарков. 

Кроме того, на выставке будет работать продуктовая ярмарка. Кубанское сало, рыбу с Камчатки, мясные деликатесы, мед, восточные сладости, напитки из женьшеня, сухофрукты, необычные масла (тыквенное, кунжутное, льняное и т.д.), деревенский хлебушек и другие лакомства можно будет приобрести по выгодным ценам.

Удобная площадка в центре города и большая парковка сделают посещение выставки максимально комфортным. Ждем Вас на выставке «МОДНЫЙ СЕЗОН».

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры