ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Праздничная ярмарка продолжает свою работу во Дворце спорта «Юность»

Праздничная ярмарка продолжает свою работу во Дворце спорта «Юность»

25 апреля 2019 в 09:51
Screenshot_5.jpg
Выставка «Шелковый путь» - это торговая площадка на которую съедутся производители со всех уголков страны и привезут товары высочайшего качества из новых коллекций на любой возраст, вкус и размер. Сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, трикотаж, куртки, ветровки - на выставке можно полностью подготовиться к весенне-летнему периоду. Будут представлены фермерские  деликатесы, которые редко встречаются в магазинах города.  Ароматные колбасы, натуральные сыры и молочные продукты, а также птица и рыба в любом виде - свежая, копченая, вяленая. Сухофрукты, чай, кофе, халва, орехи в шоколаде, домашние пельмени и сытные вареники с разными начинками, сладкий мед, любимая всеми белевская пастила и многое других фермерских продуктов также можно будет найти на выставке. И главное, купить эту продукцию можно напрямую от производителей, поэтому цены приятно удивят всех посетителей выставки.

Формат выставки «На пути к Пасхе!» позволит ближе познакомиться с темой православия любому человеку, который по какой-то причине еще не пришел в Храм.
Более 100 участников представят эксклюзивные товары. Традиционно в ярмарочной части экспозиции можно будет приобрести натуральные продукты, которые невозможно купить в магазинах. Фермерские хозяйства, монастырские подворья и пасеки привезут на выставку целебный мед, орехи, оливу, специи, рыбу, чаи, халву и другие сладости.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «На пути к Пасхе!» и «Шелковый путь», которая пройдет с 24 по 27 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью