ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ
ДС "Юность"
24 - 27 апреля 2019

ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ

Организатор:
Первое выставочное объединение
Дата проведения:
24.04.2019 - 27.04.2019
Время работы выставки:
10:00-19:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Более двух тысяч лет назад ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ объединял страны Дальнего Востока и Европы и был основным каналом для обмена товарами, технологиями, знаниями. ВЕЛИКИЙ  ШЕЛКОВЫЙ  ПУТЬ! Грандиозный торговый маршрут, который соединил Восток и Запад. Великий ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ проходил практически через все города, которые были между Китаем и остальным миром. Основное направление караванных троп Великого ШЁЛКОВОГО ПУТИ шло через местность, где сейчас стоит Челябинск.

Проект «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» - это визитная карточка города, это торговая площадка на которую съедутся производители со всех уголков страны и привезут товары высочайшего качества из новых коллекций на любой возраст, вкус и размер. Сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, трикотаж, куртки, ветровки - на выставке можно полностью подготовиться к весенне-летнему периоду. На выставке будут представлены фермерские деликатесы, которые редко встречаются в магазинах города.  Ароматные  колбасы, натуральные сыры и молочные продукты, а также птица и рыба в любом виде - свежая, копченая, вяленая. Сухофрукты, чай, кофе, халва, орехи в шоколаде, домашние пельмени и сытные вареники с разными начинками, сладкий мед, любимая всеми белевская пастила и многое других фермерских продуктов также можно будет найти на выставке. И главное, купить эту продукцию можно напрямую от производителей, поэтому цены приятно удивят всех посетителей выставки.

ВЫСТАВКА «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» ЭТО:

  • Эффективная площадка для продаж и презентации Вашей продукции;

  • Реклама на ТВ, радио, более 50 журналов и интернет – порталов;

  • Широкая рекламная и PR кампания выставки;

  • Реализация товара оптовым и розничным покупателям;

  • Прямые деловые контакты с целевой аудиторией в течение 4 дней;

  • Полный комплекс услуг для Вашего эффективного участия.

Даты проведения выставки совпадают с подготовкой к приближающемуся главному христианскому празднику Светлой Пасхи! Вам просто необходимо прийти к нам! Более 170 компаний из 36 городов России, ближнего и дальнего зарубежья - Вы наверняка найдете что-нибудь важное и интересное для себя и близких! Хотите порадовать себя покупками, получить море положительных эмоций и хорошего настроения? У Вас есть такая возможность! Только четыре дня, во ДС «Юность» (Свердловский пр., 51) будут представлены лучшие товары легкой промышленности от российских и зарубежных производителей, новинки парфюмерии и косметики, товары для дома, сувениры. А также на выставке Вы сможете подготовить богатый и разнообразный праздничный стол и побаловать родных свежайшими деликатесами. Все это ждет Вас с 24 по 27 апреля на выставке «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ».

Тысячи покупателей посетят выставку, чтобы среди огромного разнообразия товаров выбрать лучшее для себя и своих близких, а так же почувствовать атмосферу весны, хорошего настроения и приближающегося главного праздника всех христиан Светлой Пасхи.

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры