ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Информационный партнёр проектов Первого выставочного объединения в 2023 году - Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!»

Информационный партнёр проектов Первого выставочного объединения в 2023 году - Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!»

6 декабря 2022 в 09:21
320 х165 пикселей.jpgВ текущее время многие российские организации подверглись разрыву налаженных годами экономических связей. В данной ситуации - информационная борьба за "умы людей", в России и за её пределами, является важнейшей задачей! Люди должны знать правду о том, что из себя представляет Россия. Необходимо, чтобы правдивая информация о возможностях российских регионов, муниципальных образований и организаций была доступна всем в РФ и за её пределами.

Информационный партнёр проектов Первого выставочного объединение - Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» является:
- Отличником профессионального конкурса корпоративных СМИ "МЕДИАЛИДЕР - 2022" в номинации «Лучшее digital-издание для клиентов»: https://www.media-leader.ru/
- Финалистом, старейшей и самой престижной в российской интернет-отрасли, Общенациональной награды в области высоких технологий и интернета "Премия Рунета 2021" в номинации "За развитие малого и среднего бизнеса в Рунете": https://premiaruneta.ru/#nominations..
- Лауреатом Общероссийской премии в области импортозамещения "Проектный лидер 2019" в номинации "Инициатива": https://tass.ru/novosti-partnerov/6894864.

Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» приглашает организации принять непосредственное участие в формировании объективного восприятия России у нас в стране и в мире, разместив на Международном портале «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» (https://helpinver.com/) презентационные материалы вашей организации. У Вас появится дополнительная возможность не только продвигать ваши товары  и услуги, но и получать различные предложения, способствующие развитию вашей организации, от российских и международных организаций. Совместные усилия будут способствовать развитию российских регионов и организаций - а развитые организации - это сильная Россия!

Продемонстрируем позитивный облик России вместе!
Поделиться новостью