ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Готовтесь к дачному сезону на ярмарке у Теоремы!

Готовтесь к дачному сезону на ярмарке у Теоремы!

25 апреля 2019 в 09:32
Screenshot_3.jpgМёд, деликатесы, саженцы и коптильни: в Челябинске продолжает свою работу народная ярмарка у Теоремы!

У «Теоремы» горожане найдут все для пикника и дачи!

По 27 апреля у «Теоремы» на ярмарке вас будут ждать фермеры и сыровары, пасечники и садоводы Южного Урала и городов России. Ярмарка интересна как заядлым дачникам и садоводам, так и поклонникам гастрономических изысков.

Местные сыровары выставят на прилавки классические и редкие изысканные сорта. Остро-сладкий сыр «буш», универсальный чеддер, отлично сочетающейся с зеленью и дичью, голландский твердый сыр – фаворит среди дам, полумягкий сыр скаморца с легким сливочным ароматом. Список представленных сортов практически бесконечен.

Орские и южноуральские фермеры приготовили для посетителей пикантные домашние колбасы, сало с чесноком и пряными травами, мясные деликатесы, копченья на ольховой, дубовой и буковой щепе, а также дефицитные утиные, куриные и рыбные консервы.

Что еще захватить пылкому гурману? Народная ярмарка у "Теоремы" – понравится сладкоежкам и поклонникам всего натурального. Мёд из Башкирии, от уральских пасечников и с юга России, соответствующий всем нормам качества. Чай из Азии, Индии, Китая и Малайзии.

Любителям похрустеть проводят к ореховым рядам. Там их будут ждать арахис, миндаль, макадамские и кедровые орехи, фундук, кешью и урбеч – паста из орехов и семян льна. А домашние яйца от фермерских курочек, козье и коровье молоко сделают любую трапезу вкуснее и полезнее. Помимо ингредиентов для куличей, на «Дачном сезоне» можно будет выбрать и готовые пасхальные блюда - свежайшие куличи, приготовленные вручную по старинным рецептам.

Вдохнуть жизнь в обыденные поездки на дачу или загород помогут мангалы и барбекю, домашние мини – коптильни, узбекские чугунные казаны. Только представьте, какой в них можно приготовить плов! Кстати, казан можно использовать не только на открытом огне, но и дома - на газовой или индукционной плите.

Эстеты и ценители комфорта смогут выбрать садовую и дачную мебель, элементы для декоративного оформления и обустроить свой участок, следуя последним тенденциям.

А если вам и этого покажется мало, то загляните в «Теорему» — там превосходный выбор уникальных товаров и изысканных деликатесов со всего света.


Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Народная ярмарка. Дачный сезон», которая пройдет с 24 по 27 апреля у Гипермаркета «Теорема» (Комсомольский проспект, 65). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.



Поделиться новостью