Совсем скоро грянет великая Масленица! Веселые народные гулянья по традиции продлятся целую неделю. Это самый народный и сытный праздник. Ярмарка «Широкая Масленица» поддерживает добрые традиции и готовит для своих гостей множество интересных мероприятий.
Одним из самых ярких событий ярмарки станет ПЕРВЫЙ в Челябинске Чемпионат по скоростному выпеканию блинов. Турнир состоится в пятницу 11 марта в 15:00 на территории выставочного центра «Мегаполис».
Участникам соревнований предстоит за 30 минут выпечь максимально возможное количество блинов. В чьей стопке окажется больше румяных блинчиков, тот и станет победителем! Но на этом конкурс не закончится. Определятся чемпионы и в таких номинациях как «Самая оригинальная начинка для блинов» и «Лучшее оформление блюда».
Кроме того, на площадке будет организована выставочная экспозиция из новинок продукции производителей, развернется дегустация различных вкусностей. А в перерывах между заходами на блинный ринг зрителей и участников групп поддержки ожидают конкурсы и викторины с призами.
Организатор: еvent-компания «Формула вкуса» и «Первое выставочное объединение»
Выставка «Широкая масленица» состоится 10-13 марта в ВЦ «Мегаполис». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351) 755-55-10.
| Поделиться новостью |