ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Всероссийская торговая ярмарка
ДС "Юность"
21 - 24 ноября 2018

Всероссийская торговая ярмарка

Организатор:
Первое выставочное объединение
Дата проведения:
21.11.2018 - 24.11.2018
Время работы выставки:
10:00-19:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

"ВСЕРОССИЙСКАЯ ТОРГОВАЯ ЯРМАРКА!"

Лучшие товары для челябинцев и гостей города представят  компании из разных городов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Тольятти, Кирова, Перми, Ульяновска, Костромы, Челябинска и многих других городов.

Выставка – это отличная возможность подготовится к наступающей дождливой осени и холодной зиме, сэкономив при этом бюджет.

Все 4 дня участники будут знакомить посетителей с новыми коллекциями, заряжать идеями и хорошим настроением. Качественные товары от швейных фабрик прослужат вам не один год, а их оригинальный внешний вид будет долго радовать вас! Каждый посетитель выставки сможет создать свой собственный образ и безошибочно найти свой индивидуальный стиль, чтобы покупка соответствовала цене, качеству и настроению.

Исландская шерсть, оригинальные пуховики, теплые ветровки и дубленки, качественные меха, монгольский, ульяновский, ивановский и чебоксарский трикотаж, кашемировые и шерстяные пальто, стильные головные уборы, женская и мужская элегантная одежда, домашний трикотаж и постельное белье – все это и многое другое ждет каждого посетителя выставки!

Кроме того, на выставке будет работать продуктовая ярмарка. Кубанское сало, рыбу с Камчатки, мясные деликатесы, мед, восточные сладости, напитки из женьшеня, сухофрукты, необычные масла (тыквенное, кунжутное, льняное и т.д.), деревенский хлебушек и другие лакомства можно будет приобрести по выгодным ценам.

Выставка проходит при поддержке Администрации города Челябинска и Правительства Челябинской области.

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры