ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сегодня в Челябинске открылась праздничная ярмарка «К Новому году»!

Сегодня в Челябинске открылась праздничная ярмарка «К Новому году»!

26 декабря 2019 в 10:00

lRDRapGN3p8.jpgНа праздничной ярмарке «К Новому году» можно найти товары широкого потребления: от верхней одежды и головных уборов до продуктов питания представят участники из различных городов России - Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Орска, Сочи, а также стран ближнего зарубежья.

Здесь легко можно подобрать наряд для встречи Нового года, украшения и аксессуары, интересные подарки родным. В рамках ярмарки пройдет распродажа теплых пальто и шапок. Также будет представлен текстиль для дома: постельное белье, пледы и полотенца; предметы новогоднего декора, сувениры.

В продуктовом зале – изысканные сыры, аппетитные мясные деликатесы, большой выбор свежей камчатской рыбы, европейское оливковое масло, вкуснейшие сладости: баклава (пахлава), рахат-лукум, вяленое манго, ореховая паста и многое другое. На ярмарку «К Новому году» впервые приезжает компания, изготавливающая натуральный шоколад из итальянского сырья, в том числе оригинальные плитки с фисташками, кешью, клубникой, ежевикой, лимоном, экстрактами корицы, перца чили, имбиря и лаванды.

Помимо этого, гурманов порадуют Абхазские и Узбекские специи, приправы и соусы.

Время работы выставки-ярмарки: 26-28 декабря с 10-00 до 19-00, 29 декабря с 10-00 до 16-00.  

6r7-FZLygIw.jpgВАЖНО!

26 и 27 декабря в рамках выставки пройдет акция «Дорога жизни». Представители фонда помощи онкобольным детям «Искорка» будут продавать изделия ручной работы и восковые свечи. Все вырученные средства пойдут на оплату социального такси, которым ежедневно пользуются дети, находящиеся на лечении. «Детям с окнологией нельзя ездить в общественном транспорте, инфекция, подхваченная там, может стать смертельно опасной, - объясняют в фонде. – Мы работаем с проверенной организацией профессиональных таксистов, которая знает, каких детей возит и даже проходит инструктаж на тему «особенностей» пассажиров с онкологическими заболеваниями».


Узнать подробную информацию и приобрести продукцию вы можете на праздничной ярмарке «К Новому году», которая пройдет с 26 по 29 декабря, с 10:00 до 19:00 во Дворце спорта «Юность» (Челябинск, Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью