ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Клинок на все времена

Клинок на все времена

7 апреля 2017 в 15:06

SAM_5074.jpgНа выставке «Рыбалка-2017», которая пройдет с 20 по 22 апреля в Выставочном центре «Мегаполис», интернет-магазин «Кузница «Коваль» предложит для рыбаков и охотников широкий спектр ножей.

Компания «Кузница «Коваль» – коллектив мастеров, работающих над созданием качественных образцов ножевой продукции. Основной вид деятельности компании –производство охотничьих и промысловых ножей, а также туристические, рыбные, грибные, шкуросъемные ножи и даже финки.

Технология изготовления ножей, применяемая в «Кузнице «Коваль», включает в себя использование высоколегированных дамасских и булатных сталей. Кроме того, при их производстве используются такие материалы, как стеклотекстолит, микарта, анодированный алюминий и даже титан. В элементах рукоятей ножей используется латунь, бронза, оленьи и лосиные рога, ценные породы дерева и кожа. 

26_95x18.jpgПомимо серийно производимых ножей мастера «Кузницы «Коваль» готовы изготовить ножи, шашки, сабли, тяпки, топоры и клинки по желанию клиента. При этом параметры заказа – эскиз и тип изделия, его форма и размер, виды художественной обработки, виды покрытий, использование материалов – индивидуальны в каждом конкретном случае. Стоит ли говорить, что острота и долговечность таких ножей исчисляется десятилетиями!

Все изделия компании сертифицированы. Каждый нож имеет паспорт, содержащий техническое и художественное описание и информацию об авторе. Но не стоит напрягаться – вся ножевая продукция «Кузницы «Коваль» не требует специальных лицензий и разрешений.


Узнать полную информацию можно на выставке «Рыбалка-2017», которая состоится 20-22 апреля в вц «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью