ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Достойно встретим лето!

Достойно встретим лето!

17 мая 2017 в 14:55

Во дворце спорта «Юность» сегодня, 17 мая, открылась выставка «Уральская неделя моды и легкой промышленности-2017», которая продлится до 20 мая.

IMG_5165.JPGВ этом году «Уральскую неделю моды» представляют более 150 компаний и фабрик из 39 городов страны и ближнего зарубежья – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Сочи, Костромы, Ярославля, Иваново, Кирова, Чебоксар, Якутска, Томска и, конечно же, Челябинска. Не остались в стороне от масштабной выставки знаменитые фабрики по производству трикотажа из Туркмении, Монголии, Белоруссии, Чувашии, Удмуртии, Татарстана, Башкирии.

В торжественной церемонии открытия экспозиции приняли участие начальник отдела государственного регулирования в экономике министерства экономического развития Челябинской области Лариса Горжуй и заместитель начальника управления по торговле и услугам администрации Челябинска Валентин Барановский. Почетные гости отметили, что в преддверии летнего сезона проведение такой выставки позволит южноуральцам обновить свой гардероб, а предприятиям легкой промышленности наладить новые деловые связи и контакты.

Напомним, что в рамках «Уральской недели моды» 18 мая пройдет четвертый открытый региональный чемпионат по ногтевому сервису. В соревнованиях примут участие мастера из Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей. Их работы будет оценивать квалифицированное жюри, в состав которого входят сертифицированные судьи из Москвы, Екатеринбурга и Челябинска, чемпионы России и Европы по моделированию ногтей.

Кроме того, на выставке можно приобрести лакомства к столу по приемлемым ценам: кубанское сало, рулеты из индейки, утки, кролика, колбаса из конины, шесть видов масла первого отжима, сухофрукты, орехи, всевозможная халва, воздушная сдоба, деревенский хлеб, домашние сыры и др.


Выставка «Уральская неделя моды и легкой промышленности-2017», проходит с 17 по 20 мая во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте


Поделиться новостью