ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
XI Отраслевой Форум «Энергетика. Энергоэффективность - 2022»
Гранд-отель "Видгоф"
15 - 15 декабря 2022

XI Отраслевой Форум «Энергетика. Энергоэффективность - 2022»

Организатор:
Первое выставочное объединение
Дата проведения:
15.12.2022 - 15.12.2022
Время работы выставки:
10:00-17:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
Гранд-отель "Видгоф"
Адрес:
проспект Ленина, 26а
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.
Или перейдите к ближайшей грядущей выставке "«Промышленность будущего»" «Промышленность будущего»


ЭНЕРГЕТИКА (1).jpgСамое знаковое событие в сфере энергетики и электротехники - XI Отраслевой Форум «Энергетика. Энергоэффективность - 2022».
Форум проводится в регионе с 2009 года и имеет статус единственного делового события, приуроченного к профессиональному празднику «Дню Энергетика».
С учетом повестки отрасли, в 2022 году миссия проекта – оперативно и своевременно среагировать на всё более заметные изменения в ТЭК, найти технические ответы в условиях санкций и ограничений, усилить развитие импортозамещения и технологического прорыва с отрасли.

В программе Форума пройдут:
ЭНЕРГЕТИКА (2).jpg- Пленарное заседание и круглые столы с участием ключевых экспертов, лидеров мнений, руководителей профильных органов власти и институтов развития

- Мероприятия Партнеров с обсуждением ключевых вопросов развития энергокомплекса Урала: Энергоснабжение и Энергоэффективность, Теплоснабжение, Импортозамещение, Системы накопления энергии, Цифровая энергетика, Энергетика будущего, Альтернативные источники энергии, Локализация оборудования, Трансформация розничных рынков, Электротехнические комплексы и системы, Новые технологии и решения, Внутри- и Межрегиональная Кооперация.

- Вручение ведомственных наград заслуженным работникам отрасли в честь профессионального праздника «Дня Энергетика»

MGweKaqyQCg.jpg- Фокус-выставка оборудования и услуг в сфере энергетики, электротехники, светотехники, ре6рсо- и энергосбережения, альтернативных источников энергии
Традиционно, в рамках Форума с целью решения бизнес-задач будет организована работа специализированной фокус-выставки, участниками которой станут производители и поставщики энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования, систем и средств автоматизации и контроля, промышленного взрывозащищенного электрооборудования, энергоэффективных и энергосберегающих продукции и технологий, альтернативных источников энергии, решений, направленных на повышение эффективности автоматизированного управления энергообъектами и энергосистемами.
Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры