ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Праздничная ярмарка «К новому году!»
ДС "Юность"
23 - 26 декабря 2021

Праздничная ярмарка «К новому году!»

Организатор:
Первое выставочное объединение
Дата проведения:
23.12.2021 - 26.12.2021
Время работы выставки:
10:00-18:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Не успеешь оглянуться, а на пороге Новый Год и Рождество – самые любимые праздники, время радостных ожиданий и приятных сюрпризов. Предновогодние дни – это время, когда все ищут подарки для своих родных и близких. 

Праздничная ярмарка "К НОВОМУ ГОДУ!" распахнет свои двери в Челябинске! 
4 дня подряд, Вы сможете ощутить действительно праздничную атмосферу, охватывающую различные разделы: подарки, украшения и товары для дома, ювелирные изделия и бижутерия, предметы декора, одежда и обувь, косметика и парфюмерия, сувенирная продукция!
И конечно же всё для новогоднего стола: птица от фермеров, домашние деликатесы, копченая и соленая рыба, конфеты, халва и и сладости от различных фабрик России, бакалея, крупы, молочная продукция, свежий хлеб, продукция "халяль", более 30 видов сыра, сладние подарки и пряники ручной работы. 
Всё для праздника на одной площадке! 

Мы подготовили праздничную развлекательную программу на которой каждый желающий имеет возможность получить подарок от партнеров и организаторов ярмарки. Для всех посетителей выставки будут организованы лотереи, конкурсы и розыгрыши ценных новогодних призов, посетители смогут убедиться в том, что самые заветные желания исполняются. 

Каждый покупатель найдет на ярмарке что-то интересное  для себя или для своих близких, детей и друзей. Мы уверены, ярмарка " К НОВОМУ ГОДУ" станет одним из ярких событий праздничной программы города.

Рекламная кампания включает в себя: наружную рекламу (яркие растяжки на улицах и  афиши на подъездах), рекламные блоки и анонсы в печатных СМИ, реклама на ТВ и радио (ролики и сюжеты) и многое другое! Приглашаем вас принять участие в мероприятии и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное cотрудничество!

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры