ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Накануне Рождества
ДС "Юность"
19 - 22 декабря 2019

Накануне Рождества

Дата проведения:
19.12.2019 - 22.12.2019
Время работы выставки:
10:00-19:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Для посещения получите приглашение:
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Выставка "Накануне Рождества" - это выставка товаров народного потребления, приуроченная к новогодним праздникам. Наверняка у каждого человека с детства Новый год - самый любимый праздник, когда вера в чудеса переполняет нас, а заветные желания ждут исполнения.

Тысячи покупателей посетят ярмарку, чтобы среди огромного разнообразия товаров выбрать лучшие подарки и сувениры и почувствовать наступающий праздник, а также  окунуться в атмосферу праздника и хорошего настроения!

Только четыре дня во дворце спорта «Юность» можно будет приобрести всё, что необходимо для празднования Нового года и Рождества.

Посетители выставки смогут подобрать подарки для родных,  друзей и коллег: банные наборы, монгольский и домашний трикотаж, шерстяные платки, шали, тапочки из овчины, валенки и многое другое.

Так, швейная фабрика «Тист» привезет на выставку кухонные полотенца с символикой года, постельное белье, скатерти и покрывала, а швейное предприятие «ТопТрик» порадует посетителей выставки богатым выбором качественной, красивой, удобной, а главное -  не дорогой одеждой для дома. Халаты, ночные сорочки, блузы и многое другое можно будет приобрести на стенде компании.

Также на выставке можно будет купить повседневные платья, польские блузки, шерстяные брюки и теплые юбки, а ювелирная бижутерия и авторские работы из муранского стекла станут отличным акцентом в образе.

Кроме того, на ярмарку привезут косметику в лучших традициях Аюрведы: натуральные, эффективные и безопасные гели для душа, кремы для лица, шампуни и скрабы для тела станут отличным подарком для ваших родных и близких. Так же, на ярмарке будет представлено мыло ручной работы из натуральных растительных масел.

Ярмарка для новогоднего стола

Помимо этого, на выставке вы найдёте всё, что необходимо для обязательного атрибута Нового года -  праздничного стола. 

Домашние гуси и утки, свежее мясо, буженина, свиные окорока с чесноком, алтайский сыр 40 видов, сувениры из шоколада, настоящие пряничные домики, чай и кофе в подарочных упаковках,  конфеты из Казахстана, натуральный мед, растительные бальзамы – это и многое другое ждет вас на главной рождественской выставке города. 

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры