ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
АРТ-Челябинск
ТРК "ГАГАРИН-ПАРК"
10 - 13 октября 2019

АРТ-Челябинск

Организатор:
Первое выставочное объединение
Дата проведения:
10.10.2019 - 13.10.2019
Время работы выставки:
11.00-19.00
Стоимость посещения:
Бесплатно
Место проведения:
ТРК "ГАГАРИН-ПАРК"
Адрес:
ул.Труда, 183
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Картины известных художников на выставке «АРТ-Челябинск»

zYoO-bJbKNg.jpgХотите использовать уникальную возможность погрузиться в удивительный мир искусства и познакомиться с талантливыми людьми, которые умеют остановить мгновенье и сделать мир прекраснее? Тогда не пропустите выставку «АРТ – Челябинск»! Проект объединит на одной площадке известных художников, ремесленников, мастеров декоративно прикладного искусства и молодых авторов из разных городов России.

По словам директора ООО «Первое выставочное объединение», Светланы Мещеряковой: «АРТ-Челябинск»  - это уникальный творческий проект, который представит то, что интересует и восхищает самых взыскательных ценителей искусства. Мы постарались сделать выставку максимально удобной для участников и интересной для посетителей. Уверены, что атмосфера творческой свободы позволит найти мастерам новые идеи, а посетителям - купить по-настоящему эксклюзивные вещи». 

На выставочных стендах действительно будет что купить, или просто на что посмотреть.

Вниманию посетителей и частных коллекционеров представят работы других известных российских художников. А тем, кто хочет приобрести эксклюзивный подарок и порадовать близких будут предложены: иконы из массива дерева, коллекционные изделия златоустовского оружейного завода, скульптура, книги в кожаном переплете, фарфоровые куклы и многое другое.

Посетить художественную выставку в Челябинске

На выставке «АРТ – Челябинск» вы сможете не только ознакомиться с работами известных художников и молодых авторов, но и приобрести понравившуюся вам композицию.

Подробная информация по тел.: 8 (351) 755-55-10.

Фотоотчет
Видеоотчет
  • февраль 2019 год
  • февраль 2019 год
  • октябрь 2019 год
Партнеры