ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ежегодная сельскохозяйственная выставка "День поля - 2019"
п. Тимирязевский, Чебаркульский район
25 - 26 июля 2019

Ежегодная сельскохозяйственная выставка "День поля - 2019"

На выставке представлены:
сельскохозяйственная техника, племенные животные, защита растений, корма, ветеринария
Дата проведения:
25.07.2019 - 26.07.2019
Стоимость посещения:
бесплатно
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

шапка.jpg




Сельскохозяйственная выставка «День поля» в 2019 году

25 и 26 июля покажут свои достижения производители сельхозтехники и оборудования для АПК, учёные-аграрии, селекционеры, представители аграрного сервиса, а южноуральские механизаторы покажут своё мастерство на конкурсе пахарей.

xpD_koOG370.jpg

Организатор областной выставки — Министерство сельского хозяйства Челябинской области при поддержке областного Правительства. В числе участников и гостей — руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий Урала, поставщики сельхозтехники, представители сервисных организаций АПК.

DSC_0075.JPG

В рамках «Дня поля 2019» состоится показ современных аграрных технологий растениеводства с участием сельхозтехники, произведённой заводами сельхозмашиностроения Российской Федерации, в том числе и Челябинской области. Пройдут практические семинары по возделыванию новых сортов сельскохозяйственных культур, по применению средств защиты растений. Также планируется организовать экспозицию сельскохозяйственных животных.

Программа выставки

Конкурс трактористов-машинистов в Челябинской области

Кроме выставочных мероприятий, состоится приуроченный к выставке конкурс трактористов-машинистов сельского хозяйства среди работников южноуральских сельхозпредприятий. Приказ о проведении производственного конкурса пахарей — именно так в народе называется это традиционное соревнование механизаторов — на днях подписал министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин. Конкурс пахарей будет проходить в два этапа: теория и практика. В теоретической части участники будут отвечать на вопросы о безопасной эксплуатации сельхозмашин и правилах дорожного движения. Практическая часть будет включать в себя фигурное вождение колёсного трактора с прицепом и вспашку участка поля на тракторах 5 класса тяги с восьмикорпусным оборотным плугом. По условиям проведения конкурса, от каждого сельхозпредприятия выступают по два участника, для победителей предусмотрено три призовых места.

По результатам производственных соревнований конкурсная комиссия рекомендует руководителям предприятий, чьи трактористы занимают призовые места, повысить им квалификационные разряды, от которых зависит размер заработной платы механизатора.

    По вопросам участия в выставке:

Общие вопросы: 

партнеры.jpg

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры