ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уральская неделя моды и легкой промышленности
ДС "Юность"
15 - 18 мая 2019

Уральская неделя моды и легкой промышленности

Дата проведения:
15.05.2019 - 18.05.2019
Время работы выставки:
10:00-19:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Выставка Уральской недели моды в Челябинске от производителей со всей России.

С Челябинске с 15 по 18 мая состоится «Уральская неделя моды». Для летнего сезона модницы найдут романтичные платья, летний трикотаж, легкие женственные сарафаны, летящие туники, летние юбки, легкие брюки на резинке, бриджы и шорты, яркие шляпки и панамы, мужские рубашки и футболки. Размеры до 68! Для мужчин – рубашки, футболки и спортивные костюмы! В продуктовых рядах: рулеты из куропатки, рябчика и кролика, кубанское сало, мед, янтарный сыр. Выставка работает по 18 мая, в «Юности»

На выставке многие фабрики одежды представили свои новые коллекции.Каждый год модельеры компании разрабатывают две коллекции одежды, одна из них – «Весна/осень» – будет представлена на челябинской выставке. Поэтому у модниц будет шанс купить неповторимое платье или сарафан, который никогда уже не будет повторен.Платья, современные силуэты и дизайн которых, подкупают своей лаконичностью. Свободная форма платья особенно привлекает своей элегантностью и еще раз убеждает нас в том, что «красота в простом». 

На выставке также будут представлены фольклорные мотивы в современной моде. Платья из штапеля, сарафаны, женские и мужские рубахи, длинные юбки, юбки-брюки, туники. В пошиве изделий максимально используются натуральные материалы, а также тесьма, кружево и лоскутная техника. Несмотря на необычность изделий, это не сценическая одежда, вполне комфортные, интересные изделия для современной жизни. 

Немаловажную деталь любого гардероба – нижнее белье. Бесшовное белье и кружевные комплекты, мужские майки и сорочки для девочек – вот неполный ассортимент представленных коллекций. Достаточно назвать только одну компанию, чтобы стал понятен размах этого сегмента, который можно найти на «Уральской неделе моды». Коллекции женского интимного гардероба, способные свести с ума горячих мужчин.

Выставка текстиля в Челябинске от производителей со всей России.Позаботились организаторы выставки и о домашнем уюте. На экспозиции будут представлены компании и фирмы, занимающиеся домашней одеждой и постельным бельем. Постельные принадлежности из натуральной овечьей шерсти, халаты и даже тапочки, которые снимают напряжение после тяжелого рабочего дня и располагают к доброте и покою.

На выставке большое внимание будет уделено аксессуарам, без которых женщина просто не мыслит свой отдых. Пляжные сумки и сумочки-клатчи, легкие рюкзаки и оригинальные кошельки. Последние новинки европейской моды – сумки, клатчи, бижутерия прямо с фабрик солнечной Италии.

Кстати, украшений на выставке будет предостаточно. Это и бижутерии, и ювелирные изделия, которые, как магнитом, привлекают к стендам женщин всех возрастов и достатка.

Много внимания будет уделено на «Уральской неделе моды» и физической красоте и здоровью. Полный ассортимент натуральных продуктов для ухода за телом. Фреш-маски, крема, шампуни, краски для волос, дезодоранты, косметика для макияжа – вот далеко не полный ассортимент вставочной продукции компании. Маникюрные, педикюрные, косметологические инструменты и наборы, а также парикмахерские ножницы.

Кроме того, на выставке можно будет приобрести лакомства к столу по приемлемым ценам: кубанское сало, рулеты из индейки, утки, кролика, колбаса из конины, шесть видов масла первого отжима, сухофрукты, орехи, всевозможная халва, воздушная сдоба, деревенский хлеб, домашние сыры и др.

Если вы решили обновить гардероб, побаловать себя новыми нарядами к грядущему летнему сезону, тогда вас ждут на «Уральской неделе моды»! Без покупки не уйдете!


Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры