ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Охота. Рыбалка
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
14 - 17 апреля 2016

Охота. Рыбалка

Дата проведения:
14.04.2016 - 17.04.2016
Место проведения:
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
Адрес:
Свердловский просп., 51а
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.


Выгодные цены для рыболовов и охотников на выставке «Охота. Рыбалка»

da52171f6197fa05aa9f27f2b9e19fc8.350x0.jpgОхота и рыбалка – не просто хобби, спорт или один из видов отдыха, это состояние души, призвание и стиль жизни. Настоящим подарком именно для таких увлеченных людей станет выставка «Охота. Рыбалка», которая пройдет с 14 по 17 апреля в выставочном центре «Мегаполис».

  • Нужен спиннинг или удочка?
  • Хотите купить лодку, моторы, но сомневаетесь в их качестве?
  • Не знаете, какую наживку выбрать для прикормки?

Приходите на выставку – там вам помогут разобраться в тонкостях рыболовной ловли!

Традиционно в выставке примут участие челябинские компании «ТАЮР», «Fishing express», ТД «Таймень», Торговый Дом Рыбака «Тайфун» и др., которые представят бензо- и электромоторы, туристические палатки, фонари, а также объемные блесны, сети, катушки, крючки, грузила, удочки, спиннинги, поплавочные снасти – среди такого широкого ассортимента каждый получит шанс обеспечить себя необходимой экипировкой и снаряжением для грядущих походов!

Впервые в выставке примут участие: Кизеловская швейная фабрика «Инициатива» (г. Пермь),  которая представит спецодежду и обувь для охоты и рыбалки: комплекты зимней одежды и обуви, утепленные костюмы «Ирбис» с защитой от пониженных температур; резиновую обувь и спецобувь из ПВХ; ботинки с высоким берцем и др. 

Компания «Парус» (г. Уфа), подготовившая для посетителей выставки надувные гребные и моторные лодки из ПВХ. _DSC7684.JPG

На стенде компании «ТАЮР» будет представлена новинка – ароматизированные съедобные приманки Takedo, которые выдерживают ни одну поклевку.

Еще один участник - компания «Минотавр-плюс» (г. Пермь), подготовил для посетителей выставки эксклюзивную коллекцию американских воблеров RAIDEN, а также силиконовые приманки и блёсны. Например, Lucky Bass 70 – воблер для ловли окуня, форели и язя; Roach Jerk 150 – бестселлер по ловле щуки.

Если вы поклонник мото и экстрим техники – тогда Вам просто необходимо заглянуть на стенд компании «ДЕБРИ МОТОРС». Выбор квадроциклов, дорожных и спортивных мотоциклов, скутеров, городских и горных велосипедов не оставит равнодушным.

Помимо вышеперечисленного, сейчас стремительно возрастает популярность внутреннего туризма – и проект «Охота. Рыбалка» предоставит возможность не только ознакомиться с популярными направлениями для путешествий по уголкам России, но и организовать рыболовную поездку или целый охотничий тур. «Мы занимаемся организацией рыболовных, охотничьих и познавательных туров в Уват, который лежит вдоль Иртыша, где много дикого зверя, птицы, ценной рыбы – Уватский   район  можно назвать раем для любителей отдыха с ружьем или удочкой в  руках. Можно   отправиться за добычей, воспользовавшись услугами  профессионалов и, например, порыбачить в специально отведенных  для этого  местах», - комментируют представители ФОК «Иртыш».

54593392.jpgЕще одна новинка выставки – интерактивная рыбалка. Будет представлен многопользовательский симулятор рыбалки, который разработан специально для заядлых любителей поймать что-то в воде. «Выбираем приманку, садимся поудобнее и оттачиваем свои навыки рыбалки в реальном времени. А также наслаждаемся отличной графикой. Превосходные гидро и аэродинамические эффекты, реалистичное поведение снасти и самое главное, рыба с искусственным интеллектом» - рассказывают специалисты компании, подготовившие уникальное развлечение для посетителей выставки.

Помимо того, что на выставке можно ознакомиться не только с богатым с образцами продукции, но и купить все необходимое по ценам ниже магазинных на 10-20%!

Время работы выставки

14 апреля 10:00-18:00

15 апреля 10:00-18:00

16 апреля 10:00-18:00

17 апреля 10:00-16:00 


Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры