ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
МОДНЫЙ СЕЗОН
ДС "Юность"
8 - 11 ноября 2012

выставка-ярмарка «МОДНЫЙ СЕЗОН»

Дата проведения:
08.11.2012 - 11.11.2012
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.


«МОДНЫЙ СЕЗОН - 2013»

8-11 ноября 2012г

Межрегиональная  выставка - ярмарка

г. Челябинск

ДС «ЮНОСТЬ» (Свердловский пр., 51)

Крупнейшая отраслевая выставка на Урале.  Входит в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Администрацией города Челябинска и Правительством Челябинской области.

 

НЕ ПРОПУСТИ САМОЕ СТИЛЬНОЕ, МОДНОЕ, КРАСИВОЕ СОБЫТИЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! 

 

Время проведения: Выставка состоится с 8-11 ноября  2012 г (с 10:00 - 19: 00)

Место проведения: Выставка пройдет во ДС «Юность»- специализированной выставочной площадке г. Челябинска. К услугам участников будут предоставлены просторный зал и фойе, современное выставочное оборудование, подиум, конференц-залы, кафе и гардероб.

Тематические разделы:

  • Одежда, Текстиль, Трикотаж, Салон белья, Мех, Кожа, Обувь, Фурнитура, Кожгалантерея, Аксессуары, Часы, Косметика, Парфюмерия, Ювелирные изделия, Аксессуары, Подарки и др.

Общая информация о выставке:

Выставка "Модный сезон - 2013" - это обмен опытом между производителями, где концентрируются все самое лучшее и интересное. Это возможность общения для тех, кого разделяет огромное расстояние нашей страны. Это яркое и зрелищное мероприятие, демонстрация конкурентоспособности и реклама лучших фирм - производителей.

Участники:

 в выставке примут участие 130-150 фирм из городов России, ближнего и дальнего Зарубежья.

Деловая программа выставки:

Проведение конкурса на лучшие товары, представленные на выставке; презентации фирм; демонстрации моделей одежды, обуви, аксессуаров; круглые столы.

Рекламная кампания:

Прямая адресная рассылка пригласительных билетов руководителям ведущих торговых компаний и специалистам рынка. Реклама в специализированной и центральной прессе (Модный магазин, Рынок Легкой промышленности, Курьер, Легпромбизнес, В зеркале текстильной и легкой промышленности, Ателье, Индустрия моды, Одежда и обувь и мн. др.). Наружная реклама: перетяжки на центральных улицах города, афиши по городу. Реклама на радио и телевидении, включая и региональную рекламу. Реклама в сети Интернет. Рассылка пресс-релизов.


 

Фотоотчет
Видеоотчет