ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Выставка «ЮВЕЛИРЭКСПО»


специализированная выставка
«ЮвелирЭкспо. Мир украшений. Ярмарка меха»

                                                                                                      19- 22 октября 2011г.


         Место проведения:
Выставочный центр «Мегаполис», г. Челябинск, Свердловский пр.51-а  
     Официальная поддержка мероприятия:
Правительство Челябинской области, Администрация г. Челябинска, Южно-Уральская торгово-промышленная палата, Гильдия Ювелиров России.

       Высокий интерес к ювелирному искусству и поддержку на областном уровне демонстрирует создание летом 2010 года по инициативе Губернатора Челябинской области Михаила Юревича гильдии оружейников Южного Урала. В гильдию входит 14 златоустовских предприятий по производству клинкового оружия, гравюры на стали и сувениров из украшенного металла.

Цели выставки: выставка станет площадкой для деловых встреч специалистов и ценителей ювелирной отрасли, а также познакомит посетителей с новыми тенденциями ювелирного рынка.

География: на площадке выставки соберутся участники со всей территории России.

Регион: Челябинская область является одним из наиболее крупных в экономическом отношении субъектов Российской Федерации. Челябинск - город - миллионник, административный центр Челябинской области, входит в состав Уральского федерального округа РФ.

      По численности населения Челябинск занимает второе место в Уральском федеральном округе и девятое в России. Современный Челябинск - крупный промышленный мегаполис, деловой, научный и культурный центр Южного Урала. Развитие экономики и рост благосостояния населения обеспечивают такие высокодоходные отрасли как металлургия, машиностроение, строительство, легкая промышленность, агропромышленный комплекс, наука и торговля.
В связи с высоким интересом посетителей к ювелирной продукции, представленной на выставке, «Первое Выставочное Объединение» выступило с инициативой проведения в Челябинске специализированной ювелирной выставки «ЮвелирЭкспо. Мир украшений».


Куратор выставки Сеидова Елена - тел.: 8-908-579-11-75

Тел. (351) 231-37-41, 245-35-90, 215-88-77, 215-88-66

www.pvo74.ru

 

Фотоотчет
Видеоотчет