ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Животноводство 2023: вызовы, прогнозы, инновационные решения

Животноводство 2023: вызовы, прогнозы, инновационные решения

13 января 2023 в 09:37

шапка-программа.jpg

С целью решения бизнес-задач на площадке Конференции состоится образовательный интенсив для руководителей животноводческих хозяйств, представителей фермерского сообщества, специалистов по кормлению и выращиванию КРС, зоотехников, ветеринаров и узких специалистов.

Площадка объединит ведущие хозяйства Челябинской области и соседних регионов для обсуждения прогнозов развития отрасли в условиях 2023 года, планирование бизнес-процессов предприятий с учетом экономической повестки и внешних ограничений (племматериал, кормовая база и премиксы, комплектующие и оборудование); познакомит участников отрасли с революционными подходами в вопросах кормления и выращивания КРС, обеспечения здоровья стада, совершенствования генетического потенциала.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОСЕЩЕНИЕ

В программе интенсива:

- Семинар для специалистов по кормлению и выращиванию КРС «Управление кормовой базой – способ выжить в кризис» с участием агротехнолога, специалиста отдела методической поддержки клиентов Краснокамского РМЗ Анны Шумиловой,

- Расширенный семинар «Комплексные программы кормления» с участием кандидата сельскохозяйственных наук, руководителя отдела по кормопроизводству ГК «АгроБалт трейд» Вадима Молодкина и ветеринарного врача-консультанта ГК «АгроБалт трейд» Николая Черкунова. dsc_4193-kopiya.jpg

 - Круглый стол «Животноводство-2023: вызовы и прогнозы» с участием представителей Минсельхоза России и ведущих экспертов отрасли.

Образовательный интенсив для специалистов сферы животноводства состоится
9 февраля с 10:00 до 16:00.

Необходима предварительная регистрация!

Вход для зарегистрированных специалистов – свободный.

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

С 8 по 9 февраля 2023 года в Челябинске состоится одно из самых знаковых событий в деловой жизни АПК – ежегодная Межрегиональная Агропромышленная Конференция МАК 2023.

o0bwDa0D1os.jpgМероприятие пройдет в Гранд Отеле Видгоф при поддержке Правительства Челябинской области и регионального Министерства сельского хозяйства.

Проект приурочен к началу сельскохозяйственного года и призван объединить аграриев УрФО для построения эффективности рабочих процессов в условиях неизбежно меняющейся экономики.

Приглашаем Вас запланировать участие в работе мероприятия, пополнить собственную базу профессиональных знаний, расширить круг полезных контактов и стать частью самого ожидаемого делового события, формирующего стратегии и приоритеты развития отрасли!

ВХОД СВОБОДНЫЙ. РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОСЕЩЕНИЕ

Контакты оргкомитета проекта:
тел. +7 (351) 755-55-10
эл. почта pvo74@pvo74.ru
сайт https://makural.ru/

Поделиться новостью