ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Жилой Комплекс Олимпийский на Новогодней «Ярмарке недвижимости»

Жилой Комплекс Олимпийский на Новогодней «Ярмарке недвижимости»

26 ноября 2019 в 11:20

vWZLHsUP9r8.jpgУстали от шума и смога мегаполиса, однако не готовы променять комфортную квартирку на загородный дом? Есть универсальное решение - ЖК «Олимпийский», расположенный в посёлке «Рощино» Сосновского района. Жилой комплекс находится всего в десяти километрах к северо-западу от Челябинска. Создатели называют это место «экологическим оазисом» - дело в том, что жилой комплекс со всех сторон окружают природные объекты.

С севера микрорайон примыкает к Ужовскому бору – памятнику природы. Целебный, богатый фитанцидами воздух соснового леса – источник душевных сил, здоровья и долголетия. Недаром застройщик утверждает, что, покупая квартиру в «Олимпийском», вы приобретаете не только квадратные метры в экологически чистом районе, но и примерно +5 лет жизни. Жить рядом с лесным массивом, полным вкусных грибов и ягод, любоваться из собственного окна стройными березками, а не уходящей за горизонт автомобильной пробкой – мечта многих горожан.

С запада дворы жилых домов выходят на пешеходную зону, уходящую в обустроенный парк с прогулочными дорожками и смотровыми площадками с видами на реку. Парк облюбовали местные жители, совершающие ежедневные пробежки на свежем воздухе и фанаты йоги.

DfgUOV2aBCE.jpgХоть ЖК «Олимпийский» и находится в лесу, но это не значит, что он оторван от цивилизации. Для комфортной жизни «олимпийцев» здесь построили четыре детских сада, две школы (начальную и среднюю), поликлинику, продуктовые магазины, почту, банки и даже стадион. У дворов в ЖК «Олимпийский» - закрытая благоустроенная территория с системой контроля доступа, что позволяет обеспечить безопасность жильцов и строго организованный общественный порядок. Во дворах разместятся детские, спортивные и игровые площадки, для владельцев автомобилей на территории комплекса появятся парковки общей вместимостью на несколько сотен мест.

Вид отделки выбираете вы сами – можно оставить вариант застройщика или реализовать собственный дизайн-проект. В первом случае вы получите готовое жилье с чистовой отделкой, выполненной из качественных и современных материалов.

Интересно? Тогда приходите на новогоднюю «Ярмарку недвижимости», и узнайте все подробности!


Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на Новогодней ярмарке недвижимости, которая пройдет 7 декабря, с 10:00 до 20:00 в Торговом городе «Алмаз» (Челябинск, Копейское шоссе, 64). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.




Поделиться новостью