ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Жилье для российской семьи»: вопросы и ответы на выставке «Ярмарка недвижимости»

«Жилье для российской семьи»: вопросы и ответы на выставке «Ярмарка недвижимости»

14 сентября 2015 в 10:08

17-20 сентября в выставочном центре «Мегаполис», в рамках выставки «Ярмарка недвижимости» и в рамках стартовавшей в регионе программы «Жилье для российской семьи» жителям Челябинска помогут с выбором доступной ипотеки и расскажут, где купить доступное жилье.

Во-первых, на выставочной площадке будет представлена отдельная экспозиция компаний-застройщиков, предлагающих жилье в рамках государственной программы: ООО «ЭкоСити» (микрорайон «Вишневая горка»), ОАО «ЮУ КЖСИ», ООО «Дельта» (микрорайон «Олимпийский», пос.Рощино), ООО «РегионПроект» (объекты строительства в Копейске и Южноуральске). Любой желающий сможет посетить стенды компаний-застройщиков, являющихся участниками государственной программы и совершенно бесплатно получить информацию о расположении будущих микрорайонов, их инфраструктуре, увидеть подробные презентации и планировки будущих квартир.

Во-вторых, 18 сентября в 13:00 (конференц-зал) состоится конференция для жителей города Челябинска и его окрестностей по вопросам участия* в целевой программе «Жилье для российской семьи».

Каждый пришедший на мероприятие получит ответы на такие вопросы, как:

- Условия участия в программе;

- Необходимый набор документов;

- Где и как подать документы на жилье эконом-класса;

- Расположение новых микрорайонов с жильем эконом-класса.

- Социальная ипотека от ОАО «ЮУ КЖСИ».

На эти и другие вопросы бесплатно ответят представители госорганов Челябинской области и города Челябинска.

В-третьих, у Вас будет возможность стать участником экскурсии на строительные площадки будущих микрорайонов. Участие в экскурсиях - бесплатное!

Выставка-форум «Ярмарка недвижимости», пройдет 17-20 сентября, в ВЦ «Мегаполис» (Свердловский пр-т, 51а). Подробная информация на сайте и по телефону: (351)755-55-10.

*участие в программе «Жилье для российской семьи» позволяет купить жилье «под ключ» в современных энергоэффективных домах по специальной цене - не дороже 35 тыс. руб. за 1 кв.м. Участниками программы может стать практически любой житель области и города Челябинска, за исключением состоятельных граждан.

Более подробная программа мероприятий - http://pvo74.ru/show/2015/09/jarmarka-nedvizhimosti/posetitelyam/

Поделиться новостью