ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Зернокомплексы для экстремальных погодных условий на выставке «День поля»

Зернокомплексы для экстремальных погодных условий на выставке «День поля»

2 июля 2019 в 09:51

zennokomplex-new.jpgООО «Техноград» - производитель зернокомплексов стал участником выставки «День поля». 

ООО «Техноград» может обеспечить:

Зернокоплексы ООО «Техноград» - это сохранинение  99% урожая повышенной влажности. Комплексные решения для зернокомплекса позволяют ощутить массу выгод, среди которых:
  • Высокое качество зерна после просушки, даже при влажности до 40%.
  • Сокращение расходов на приобретении дорогостоящего оборудования.
  • Качественное зерно с всхожестью 95-98%.
  • Небольшие затраты на послеуборочную обработку сырья за счет разумной стоимости нашего оборудования.
  • Долговечное, надежное оборудование.
  • Возможность наращивания мощности зернокомплекса, причем без изменения технологии производства.
bcr_novaja.pngПриемку зерна с помощью аэрируемых приемников влажного зерна АПВЗ. 
Назначение - прием зернового вороха с поля, предварительное вентилирование атмосферным воздухом, кратковременное хранение и подача на дальнейшую сортировку и сушку.

Очистку и сортировку зерна с помощью зерноочистительного сушильного комплекса.
После уборочной страды урожай обрабатывают, чтобы увеличить срок его хранения. Используя зерноочистительно-сушильный комплекс, аграрии получают возможность хранить продукцию длительное время, подвергнув ее дополнительной обработке и сушке.

Сушку зерна.
Довольно часто из-за повышенного содержания влаги происходит потеря собранного урожая зерновых культур. Сушка зерна позволяет продлить срок хранения, повысить качество продукта и способствует уничтожению вредителей.

Хранение зерна.
Сохраняйте от грызунов, насекомых и хулиганов 100% высушенного зерна уже сегодня, установив металлические бункера (силоса) БЗП по цене склада, но с вентиляцией и механизацией
Вы искали способ обеспечить надежное хранение зерна. Вы нашли этот способ в компании «Техноград». У нас вы имеете уникальную возможность заказать качественное оборудование для хранения сухого зерна. Это бункеры для хранения зерна с конусным днищем БЗК. И бункеры с плоским днищем БЗП.
Сохраните свое зерно в целостности до следующей посевной в практичных бункерах!
Хранение зерна в рукавах, которое некоторые хозяйства сейчас применяют, не дают такого эффекта, как наши бункеры. Это более надежный и эффективный способ сохранения всех полезных свойств зернового материала.



Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на ежегодной сельскохозяйственной выставки «День поля», которая пройдет с 25 по 26 июля в поселке Тимирязевский Чебаркульского района. Подробная информация по партнерским пакетам - Екатерина Минина 8-904-306-42-21, по участию в выставке - Олеся Баулина 8-908-58-90-865, Екатерина Баканова 8-908-576-29-72 и на сайте.

Поделиться новостью